Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее
Анатолий

Анатолий 8 часов назад

864
Рейтинг
+1
Репутация
Анатолий
Bитаминная бoмба для oгурцов, супер быcтpый роcт.
2023-05-08 22:37:30
0

В каком возрасте можно подкармливать этим растворм? При высадке в грунт на рассаде уже по 3-4 пары листьев, в этот период можно их кормить этим питательным раствором?

Анатолий
Eдинственный секрет позволит получить быстpые всходы oгурцoв и в 2 раза больше урожая
2023-05-08 22:21:20
0

А сколько лунок посадки огурцов? почему не пишете посколько лить раствора на лунку? Так это рассада или уже высажпена в грунт. Что то автор секретничает или думает что все огородники могут читать её мвысли и догадывааться по смыслу.  05 л баночка и ложка перекиси.Какая ложка столовая или чайная? Емкость совсем маленгькая для воды.

Анатолий
Блaгодаря подкормке на оснoве Соды, собираю уже нecколько лет помидopы ведрами
2023-05-05 23:37:45
+2

Здравствуйте автор этой информации,  первый раз слышу о какой то чайной соде, это что  то новое? Ведь обычная сода которой  пользуемся она  что, называется  чайной? С уважением постоянный читатель садоводки Анатолий Васильевич  пенсионер.

Анатолий
ПОЧЕМУ ОСЫПАЮТСЯ ЯБЛОКИ?
2022-10-05 23:01:25
0

Спасибо за полензную информацию, осенью проведу подкормку по этому методу. А вот почему яблоки гниют прямо на дереве, это меня очень интересует и волнует. Прошу специалиста пояснить, что я не так делаю? Лет 15 тому назад купил саженец антоновка), так назвал продавец. Я купиг его только птому.что знаю, это поздний сорт и кислосладкий, а когда это  дерево начало плодоносить, то яблоки появились в июле, разные по величине крупные и мелкие, а мякоть как картошка, не вкусная и рыхлая, к тому же они гниют на  дереве. Дерево выросло высокое, болезней никаких на нем нет. Поэтому я очень недоволен этим деревом и понял, что продавец меня обманул. Хочу убрать его или сделать на нем прививку других сортов. Живу я в Краснодарском крае, летом очень жарко, весна последнее время запоздалая, а зима теплая. Весной в мае почти всегда замрозки, которые губят косточковые, в этом году даже дикой сливы не было, не говоря о других видах деревьев. Жду ответ  в «Садоводке» или на моей эл почте. С уважением, пенсионер Анатолий Васильевич

Анатолий
Бoльшие урoжaи пo метoду Κaртелевa: вcя хитрocть в… трaве 
2022-04-07 23:15:11
0

Доброго времени суток, уважаемый Владимир Иванович! Понравилась ваша методика получения урожая овощей, она меня тоже заинтересовала, Хотел бы более подробно с ней познакомиться, проводите ли  Вы подкормку растений, с картошкой понятно она растет в лунке, а как с другими растениями, которые растут на поверхности почвы? Неужели прикрыв травой — мульча позволит растению нормалдьно расти при летней температуре +35-40 и более, как у нас часто бывает на кубани в Краснодарском крае… Дожди выпадают редко. Значит нужно учитывать обязательно климатические условия? У меня нет теплицы, овощи выращиваю в открытом грунте.По возможности ответье через Садоводку. С уважением Анатолий Васильевич пенсионер 79 лет.

Анатолий
ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2020
2022-03-19 18:35:04
+1

Садоводка! Что вы печатаете второй раз одно и тоже? У вас, что больше нечего размещать на странице? Вы меня очень разочаровали этой статьей. Ведь эта статья была размещена не давно, многие читатели возмущались в том числе и я, но я смотрю с вас как с гуся вода скатывается, так вы обращаете внимание на письма читателей.Все таки прийдеется отписаться от вашей глемоатьи.!!! Давний читателей Анатолий.

Анатолий
КОΓДА САЖАТЬ РАССАДУ Β 2020 ΓОДУ - КАЛЕΗДАРЬ ΠОСАДКИ РАССАДЫ
2022-02-25 17:08:53
+4

Здравствуйте !  Уважаемые сотрудники Садоводка Вы хотя бы смотрели на даты, что предлагаете читателям. Копируюте вслепую информацию.вы меня разочаровали. Видимо отпишусь лот вашей брехни. С огорчением Анатолий .

Анатолий
Пocт для тeх, у кoгo гниeт чecнoк
2022-02-24 22:03:16
0

Здравствуйте.автор. С вами согласен, все делается правильно и урожай получаем неплохой и просушка чеснока проводится в тени  под навесов, на хзиму после обрезки ботвы длиной до 5 см, храним в в овощных  пластмассовых ящичках, где также хорошая вентиляция. А вот сейчас, уже много головок чеснока высохли, пустые внутри и стали коричневыми и загнившими.  Применяю  почти ежегодно обновление семян, собирпаю из стрелок семена бульбочки. С уважением , сею их осенью, а на следующую осень высеваю однозубки и  все равно чеснок выращенный из однозубок также плохо хранится. У вакс на фото очень красивый чеснок,.прямо загляденье. Я поэтому и не усидел, чтобы не отозваться. Правда сорта чеснока который высаживаю не знаю, вижу что озимый. Яровой чеснок хранится намного лучше.  Если не трудно ответьте. С уважением Анатолий.

Анатолий
Как увеличить урожай жимолости
2022-01-26 19:09:39
0

Доброго времени суток, уважаемый Станислав! Познакомилсяч с Вашей статьей о жимолости, очень понравилась, но остались некоторые вопросы, если можете то будьте добры ответьте на них. Я только осенью прошлого года купил на рынке 3 разных сорта по одному кусту, высадил как советуете на расстонии 1.5 м друг от друга. Во время посадки в ямку добавил немного перегноя и стол.ложку комплексного удобрения, после хорошо полил. И на этом моя работа закончилась. Хочу узнать через сколько лет мои кустики начнут плодоносить. Я  живу на Кубани в Краснодарском крае недалеко от г Краснодар, лето бывает очень жаркое иногда доходит до 40 и более, а в основном 30 и более, Вы пишете что спасает сетка от птицы, а если применить солнецащитную теневую сетку 50% пропускаемость света, как Вы считаете, света будет мало для жимолости? Вы ничего не сказали о вредителях на жимолости, или их мало бывает, она устойчива к разным вредителям, не вкусная для них.?  С увжением, читатель Садоводки   Коваленко Анатолий Васильевич. Ответ можете поместить в Садоводке  или на мою Эл. почту. anatolii1942kov@mail.ru

Анатолий
Чтo добавить в лунку при посадке тoматов и пepца
2021-04-07 22:26:09
+1

Спасибо Вам Ольга! Что хоть вы правильно расшифровали «премудрости» автора статьи или того кто занимался  безграмотно плагиатом. Считаю.что статья написано не грамотно, стакан в этом случае не играет никакой роли, что я буду при посадке измерять землю стаканами в лунке? Смех… и глупость. Все, закончим обсуждение этой статьи, больше не хочу терять время на эту бессмыслицу.

Анатолий
Чтo добавить в лунку при посадке тoматов и пepца
2021-04-05 16:43:09
+1

Здравствуйте! А при чем здесь стакан да еще указан объем 200 мл. К чему это? Не проще ли написать в лунку добавляем 1 чайную ложку измельченного лавра.хорошо перемешиваем и сажаем..........

Анатолий
Чтo добавить в лунку при посадке тoматов и пepца
2021-04-03 21:53:47
+1

Здравствуйте! Спасибо за полезную информацию при посадке рассады в лунки . Но мне не понятно.что смешиваем в 200 грам. стакане, землю из лунки и 1 чайную ложку измельченного лаврового листа, или еще какое то удобрение? Или автор имеет ввиду емкость стаканчика в котором растет рассада? Так ведь разговор идет о посадке рассады в лунку, значит в лунку нужно добавлять лавр 1 ч ложку?  Слово стакан портит весь смысл статьи. Прошу пояснить. С уважением Анатолий Васильевич

Анатолий
Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях. Инструкция.
2020-12-17 22:10:00
0

Мне  сын принес это деревцо уже взрослое, ему лет 7 или 8.  Он его выращивал из этого года отводком  от плодоносящего взрослого дерева. Держал его под колпаком из под  пластиковой бутылки, создавал микроклимат. Затем когда он принялся и распустил листочки  пересадил в горшок.Процедура  выращивания очень продолжительная, нужно терпение и соблюдать агротехнику при выращивании.

Анатолий
Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях. Инструкция.
2020-12-17 17:05:15
+1

Доброго времени суток, уважаемый автор статьи о мандарине. Я выращиваю дома лимон, сейчас в помещении 16  час. освещаю лампой дневного света, направил поток света сверху на дерево. На моем дереве зреет- 5 плодов размером с утиное яйцо, обильно цветет, есть завязь лимончиков.Поливаю 1 раз в 14 дней с подкормкой для цитрусовых 5 мл . жидкого удобрения на 5 л. теплой воды. Конечно весь объем удобренной воды выливаю не сразу, а постепенно в течении нескольких дней где то по 1-1.5 л. Иначе вода быстро проходит и выливается наружу.  Очень медленно поспевают лимоны, может я что то делаю не правильно? Хочу спросить автора по цитрусовым, какой   срок созревания лимона и мандарина в домашних условиях? А семена для мандарина брать Абхазские или  любые, независимо от страны произрастания? Прошу по возможности ответить на мою эл почту: anatolii1942kov@ mail.ru  С уважением Анатолий Васильевич.

Анатолий
40 клубней картофеля с куста!
2020-07-11 22:44:35
0

Здравствуйте!.. А кто автор этой статьи, который выращивает картофель по 40 клубней в кусте. Хочу с ним познакомиться. 

Анатолий
Растворы для хорошего урожая огурчиков
2020-05-23 00:33:10
+1

Методы обработки действительно очень просты, что  то мало вериться в их действенность? А вот сорт огурца видимо хорош, на фото много завязи, Автору просьба поделиться какой сорт огурца, и каким способом высаживал рассадой или в грунт? Спасибо за ответ, желаю здоровья и успехов в огородных делах. С уважением пенсионер  Анатолий.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений