Лёля 15 дней назад
82
+1
Лёля
2019-07-24 14:14:41
Поля продали под дачи… Теперь лес под коттеджи… Как жить дальше ???? Скоро вместо наслаждения природой — будем «наслаждаться» домами.
Лёля
2017-08-09 16:04:30
Я их травлю «Дихлофосом» потом неделю они не показываются. Но в этом году не повезло с погодой. Не успею я их отравить, как всё смыло дождём. Сожрали на некоторых лилиях даже бутоны.
Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка