Посты
Конкурсы
Сад и огород
Цветоводство
Делимся опытом
Новости
Дача, дом, участок
Магазин садовода
Игра-обмен
Болталка
Статьи
Прочее
Караул,помогите.
В этом году и черешня, и слива, и вишня у нас в саду цвели великолепно,завязи было много,но на сливе и вишне потом все осыпалось,а на черешне все ягоды ,уже в стадии созревания,посохли. На всех деревьях листья блестят ,а с черешни( у нее последние листочи на ветке скрученные и черные) капает какая-то фигня. Обрабатывала и народными средствами и химикатами.Но это не только у нас,в городе много деревьев в таком состоянии. Что это и что делать? В инете читала,что нужно избавляться от этих деревьев.Может кт...




Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка