Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Садовые свечи

Оксана-ник
Оксана-ник
2018-10-24 00:45:27
Подписаться

Свеча в виде конуса в саду смотрится вполне натурально, и размеры заметные. Днем, когда зажигать свечки надобности нет, можно использовать переносные конусы как ограждения посадок, чтобы не затоптать или не скосить что-то ненароком, или в качестве разметки под какие-либо работы. Да и как декор можно приспосибить.

А вечером можно поставить у беседки или вдоль дорожки и использовать по назначению, для освещения.

Свеча в виде дорожного конуса

Садовые свечи
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Оксана-ник
2018-10-24 00:55:47
+1
Подобный вариант освещения предлагает дизайнер Артур Ксин. Его светильники представляют собой своеобразный гибрид между уличным фонарем, горшком и клумбой (или грядкой). В дневное время лампы абсорбируют солнечную энергию, которую с наступлением сумерек отдают в виде мягкого света.

Во время освещения светильник выделяет и тепло, которое также благоприятно сказывается на развитии и росте помещенного внутрь лампы-горшка растения. Растение это может быть как декоративно-цветочной, так и овощной культурой.


светлана
2018-10-24 17:10:07
0
Интересно!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений