Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Наши мысли материальны

Елена
Елена
2017-12-26 17:02:45
Подписаться

Девочки, еще в сентябре я не знала, что буду принимать участие в таких замечательных играх, планировала разводить сад, цветник, огород. За всеми Вами наблюдала и радовалась.Когда сама готовила подарки, то хотела порадовать сюрпризиками. Сейчас я получила вторую посылку от Милы и понимаю, что вторая бессонная ночь мне обеспечена. Анюта изменила мои планы в отношении цветоводства, а Мила продолжила «перестройку».У меня куча семян и саженцев растений, которые я бы хотела иметь, но все откладывала. Это семена от Милы.

Вся семья любит: классический черный, зеленый, с травками, плодами и т.д. Мила подарила замечательный чай в шкатулке в форме чайника, кружечки и кучу конфет. Куча до фотосессии не дотянула. Поглощалась с молниеносной быстротой. О том, что у меня будет замечательная одежда к цветочному горшку я уже знала, но подарок от этого стал еще желаннее и привлекательней. В сложные 90-годы я и шила и вязала, затем как-то перестала этим заниматься. Недавно решила обновить свои палантины, косынки и вот радость. Мила мне подарила это все.На фотках моя довольная физиономия. Ну и Рождественский венок — символ этих поздравлялок, знакомств. Еще Мила прислала НАСТОЯЩЕЕ письмо ( я до такого не догадалась), в котором душевные теплые слова и адресная раздача подарков. Мужчины удивлены и обрадованы. Мила, спасибо тебе. Эмоции переполняют. Готова наряжаться и сеять уже сейчас, потому что идет дождь.В это время года явление крайне редкое.

Наши мысли материальны
Наши мысли материальны
Наши мысли материальны
Наши мысли материальны
Наши мысли материальны
Наши мысли материальны
Наши мысли материальны
Мне нравится2
9
Добавить в закладки

Смотрите также

9 комментариев
Мила
2017-12-26 17:54:46
0
Леночка, я очень рада, что тебе все понравилось. Обновки очень тебе к лицу. Обещаю и впредь чем-нибудь радовать тебя! Спасибо за море приятных слов!!! А на последнем фото это новогодний мобиль на люстру. Тогда висюльки красиво смотрятся.
Елена
2017-12-26 18:43:35
0
Мила, я пока не в силах с эмоциями справиться. Но уже прихожу в себя и вижу ошибки в тексте, но исправить уже не могу. Спасибочки огроменное. Чай пьем все. Уже попробовали. Интересные конфеты с коровьей мордочкой. Уже тоже попробовали.Сынок выбрал кружечку с оранжевой серединкой. Сказал, что ему тоже захотелось зарегистрироваться на этом сайте. Начал фантазировать подарки для ребятни. Мобиль нужно вначале распутать. Я его сама за бантик вытаскивала, одна висюлька запуталась, я положила, другую запутала, затем родственники помогли. Распутаю. Все очень замечательно. Эмоции схлынут начну изучать агротехнику посадок. Мечты сбываются.
Sun
Sun
2017-12-26 21:14:07
0
Деффчонки, так радостно читать ваши комментарии и чувствовать ваши эмоции. Мила, Елена, ну вы вообще всех перещеголяли с подарками.
Конечно с конфетами дела быстро решаются. А то что вязалочки, это надолго, теперь нужно подключить фантазию с чем одеть и когда.
Елена
2017-12-27 05:39:03
0
Люция дорогая, спасибо, что разделяешь нашу радость. Но как-то не было целью кого-то перещеголять. Первое- хотелось сделать сюрприз, второе — приятно, далее полезное, а уж если это человек в дальнейшем будет использовать, то верх сюрприза. И это в условиях, что человека никогда ранее не знал. Теперь немножко познакомились. Замечательно. А Вы- волшебница.
светлана
2017-12-27 16:31:12
0
Как все чудесно! Нет конца новогодней радости! Кто еще за праздничными хлопотами поднимет настроение, конечно же друзья из садоводки.
Елена из СПб
2017-12-27 16:56:31
0
Всё понравилось, а платок особенно. Мила, молодец. А Вас, Елена, с подарками.
Оксана-ник
2017-12-27 17:59:19
0
Вот и еще одна радость! Классные вязалочки!
Некрасова Надежда
2017-12-27 22:36:25
0
С подарочками, Вас, Елена, радуюсь вместе с Вами. Все подарочки чудесны
Елена
2017-12-28 06:43:42
0
Спасибо, девочки.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений