Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Счастье есть!

Nana
Nana
2017-01-15 10:00:08
Подписаться

Девочки! Ко мне прилетело солнечное счастье — подарок от замечательной Люции-Sun! Путь посылки был непростым, добиралась она ко мне на перекладных, благодарю тех, кто в этом поучаствовал, но теперь посылка с подарками уже дома!

Милая Люция, сердечно благодарю Вас за внимание, за желание порадовать в новогодние праздники — Вам это удалось, еще и как!

А теперь подробнее про счастье от Солнышка.

Волшебная почтовая коробка.

В ней — почтовый пакет.

А вот уже в нем — настоящие чудеса!

Чудо первое — новогодняя РУКОДЕЛЬНАЯ открытка с прекрасными пожеланиями!

Чудо второе — прекрасный, восхитительный, нарядный, с лукавой и гордой мордочкой символ года — вязаный ПЕТУХ! Красавец, моя любимая мамочка в полном восторге усадила его в свою корзинку на столике, где хранит все самое нужное в любую минуту — ручки, листочки, таблетки, пульты от телевизора и всего остального, телефоны и т.д. То есть ПРЕКРАСНЫЙ ПЕТР — перед нашими глазами в центре оперативного управления домом :) ПЕТЯ — детям не игрушка, а хозяин на целый год!

Чудо третье — настольный календарь с красивыми петухами — унесен папой в кабинет! Открою секрет — мой папа очень любит птиц, особенно кур, держит их, ухаживает за ними, ему это занятие очень нравится, вот и календарик «ушел» по месту назначения!

А дальше — я догадалась, что в этой коробке!!! Так хотела, чтобы там оказалось именно это! Я видела это на сайте и даже хотела сделать вместе с Люцией!

ДА!!! Чудо четвертое! Это они — прекрасные мистические часы, сделанные золотыми руками Люции! Знаю, что так бывает, но каждый раз удивляюсь — Люция попала в точку с оттенками и их сочетанием, когда я думала о таких часах, представляла именно такую цветовую гамму!


И еще целый ворох чудес в сверточке с яркой ленточкой! Даже если бы я не собиралась делать огород, у меня бы не осталось выбора. Умный выбор опытного огородника! Спасибо, Люция, у меня благодаря Вам теперь есть не только мечты и планы на весну, но и все, что нужно для красивого и щедрого огорода!

Прекрасные конфеты «с мечтой» — чудесный шоколад плюс воспоминания и мечты о море!

Дорогая Люция! Судя по всем Вашим топиками и комментариям, Вы щедро одарены талантами, кажется, один из главных Ваших талантов — душевная щедрость и удивительная тонкость! Волшебная радостная посылка сложилась в чудесное пожелание — чтобы в каждый день (календарь) и минуту (часы) Высшие силы (Петух) оберегали нашу семью и дарили ей процветание и успехи в трудах (семена) и радость (конфеты)! Желаю Вашим талантам процветать!

Дорогая Люция! Благодарю Вас от всей моей семьи за Вашу щедрость, внимание, прекрасные подарки, за ту радость, которую Вы нам доставили! Сердечно поздравляю Вас с наступившими праздниками, желаю вдохновения, радости, новых открытий и много сил Вашему искреннему сердцу!

СПАСИБО!!!

Счастье есть!
Мне нравится2
9
Добавить в закладки

Смотрите также

9 комментариев
Оксана-ник
2017-01-15 17:24:09
0
Куда только не дотянется лучик заботы и внимания Люции-Сан ) во все концы разослала, одарила теплом!
Елена из СПб
2017-01-15 17:59:45
0
Часы особенно понравились!!! Как же это приятно получать частицу доброты, души от рукотворных подарков.
МариД
2017-01-15 21:02:47
0
Каждый раз сердце радуется, когда смотрю такие посты — радостные, добрые, душевные! Люция, вы чудо!
Мила
2017-01-16 01:04:31
0
Нана, поздравляю! Подарочки просто замечательные! Представляю сколько радости Вы получили от рассматривания-перебирания их. Молодец Люция!
светлана
2017-01-16 08:18:19
0
Как здорово, что Новогоднее волшебство до сих пор у нас продолжается! Наночка, с прекрасными вас подарочками!
Svetageorg
2017-01-16 08:24:26
0
Поздравляю!!!
Sun
Sun
2017-01-16 09:58:07
0
Наночка и девчоночки родные, такой солнечный и теплый топик от Наночки и такие душевные комментарии от вас, сижу и вытираю слезы, всех-всех Благодарю мои хорошие за вашу доброту и за ваши любящие сердца.
Наночка, столько красивых слов в твоем топике, что все вокруг озаряется радужным светом. Будь счастлива, пусть будет мир во всём мире. Всем Любви и Радоcти.
Nana
2017-01-16 17:42:42
0
Спасибо, дорогая Люция! Желаю Вам, чтобы все-все Ваши дороги были солнечными!
Nana
2017-01-16 17:43:31
0
Девочки, спасибо, что разделили мою радость! Счастье-то точно есть!!!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений