Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Декоративная клеточка для цветов

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-11-28 02:48:26
Подписаться

Зацепила меня эта тема http://sadovodka.ru/posts/4352-cvety-v-ptichih-kle.... В который раз убеждаюсь: самостоятельно сделать декор проще простого и затрат практически никаких. Можно сделать клеточку из проволоки, но это немного сложнее (сделаю позже), пока остановилась на другом варианте. Итак, приступаем. Понадобятся: тонкие деревянные палочки (шпажки, палочки для суши), плотный картон, клей, ножницы, пенопласт, нож для резки пенопласта, карандаш, линейка, краска акриловая, кисточка, различные материалы для украшения на ваш вкус.

Из картона и пенопласта вырезаем детали по размеру. Из пенопласта вырезаем две одинаковые детали примерно 10х10, толщиной 2 см.

Берем палочки и втыкаем их в пенопласт по периметру — следите чтобы расстояние между ними было одинаковым. Кончики должны быть острыми.

Крепим вторую часть

Обклеиваем картонными деталями

Ждем, когда клей высохнет, красим, украшаем )

Высота такой клетки в готовом виде не превышает 20 см. Естественно, размер можно менять.

Декоративная клеточка для цветов
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Sun
Sun
2016-11-28 13:05:00
0
Тоже классненько, тоже идея хорошая, забираю.
МариД
2016-11-29 10:36:06
0
Интеррррресно! Тоже забираю.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений