Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Сад памяти леди Ди

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-10-28 03:24:12
Подписаться

Благотворительная организация «Исторические королевские дворцы» собирается создать в Лондоне мемориальный сад в честь Дианы, принцессы Уэльской, проект которого был разработан по случаю 20-ой годовщины ее смерти.

7251794690_1689f43cec_b_1024x681

Благотворительная организация «Исторические королевские дворцы», контролирующая проект, разместила объявление о вакансии садовника, который поможет в осуществлении задуманного. В настоящее время сад находится на самой ранней стадии развития. По сообщению пресс-службы Кенсингтонского дворца, мемориальный сад будет разбит весной 2017 года.

Сад памяти леди Ди
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Оксана-ник
2017-06-13 23:26:04
0
В Лондоне открылась цветочная композиция «Белый сад». Сад состоит из 12 тысяч белых цветов: тюльпанов, нарциссов и гиацинтов, которые высажены по периметру прямоугольного пруда в центре Углублённого сада. Садовники Кенсингтонского дворца готовили эту экспозицию более года. В настоящее время «Белый сад» уже в цвету, и публика может насладиться этим великолепным зрелищем в полной мере. По замыслу создателей композиции, по мере приближения к печальной дате (31 августа) в «Белом саду» будет меняться состав цветов, постепенно в нем появятся розы, лилии, гладиолусы, космеи, гауры и немезии. Вход в Белый сад – бесплатный.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений