Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Поездка в садовый центр

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-04-28 18:17:52
Подписаться

Ну и оторвалась я сегодня! Съездила в садовый центр — насмотрелась, нанюхалась, натрогалась))) И еще больше руки зачесались)))

Около входа вот такие кустарники — не поняла, почему они до сих пор пригнуты к земле? Не на продажу точно, растут около входа…

Попала в очень удачное время, магазин просторный, покупателей мало, выбор достоточно большой, продавцы скучают и рады проконсультировать по любому вопросу — гуляй не хочу! Заранее отдала кошелек мужу и запретила мне его отдавать под страхом смертной казни — иначе скуплю весь магазин — ну вы меня понимаете )))

Заходим… Разнообразие статуэток, фигурок — купила бы с удовольствием все…

но выбрали только черепашку-кашпо с фонарем)

Есть в наличии лилии, о которых недавно был пост, но у меня куча лилейников, некуда… Ооочень много посадочного материала, семена, луковицы — руки так и тянулись )))

Глядя на все эти богатства, я потихоньку начала терять контроль и здравый смысл, поэтому муж решил меня отвлечь, и увел почти силой в другой отдел «полезности-нужности»)))

Леечки-совочки-заборчики складные ...

Удобрялки-защищалки… химия, в общем, здесь я долго не задержалась…

Что больше всего поразило — это цена на марганцовку

Все саженцы и рассада у них стоят на улице, поэтому кому интересно — переходим со мной в следующий пост ))) sadovodka.ru/posts/3896-sazhency-i-rassada-prodolzhenie-pokupok.html

Поездка в садовый центр
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Akulina
2016-04-28 18:37:53
0
Конечно интересно. Тоже планирую посетить пару садовых центров. В прошлом году понравился садовый центр в Дубне, только ехать туда надо с ограниченным количеством денег. А еще присмотрела питомник в Угличе. Правда далековато от нас, но у них все саженцы и рассада закаленные, их выращивают в Ярославской области, а значит посадочный материал и Подмосковью подойдет.
Оксана-ник
2016-04-28 18:41:39
0
Жень, тогда айда за мной ))) ссылку дала ) с ограниченным количеством денег — это ты прямо в точку )))

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений