Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

VIP - дачи

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-04-22 04:23:27
Подписаться

«Звездам» ничто человеческое не чуждо. Многие знаменитости любят проводить свое свободное время на природе, за городом. Это тенденция стала набирать все большие обороты, поэтому теперь загородный дом это не только удобно, но еще и модно.

«Дачный шик» от Волочковой – это высокий серый забор, кованые стулья и столик, альпийская горка с бьющим из нее фонтаном и миниатюрные садовые скульптуры.

Ксения Собчак купила домик в латвийской Юрмале, на самом берегу моря. Дом построен из экологически чистых материалов. Пять комнат, камин, огромная гардеробная, просторный балкон с видом на море.

Дача режиссера Никиты Михалкова сначала была, действительно, дачей в поселке «Николина Гора». В детстве знаменитого российского режиссера семья Михалковых приезжала туда лишь отдыхать, но теперь Никита Михалков, по данным СМИ, здесь живет практически постоянно.

Дача звездной пары Варум и Агутина находится в ближайшем Подмосковье. Сначала планировалось построить небольшой уютный домик, но Леонид увлекся творчеством и в результате получился целый комплекс для отдыха, куда входит и коттедж, беседки, гостевой домик, печь для барбекю.

Дача Аллы Пугачевой находится в поселке «Малые Бережки» на берегу Истринского водохранилища в Подмосковье. На 50 сотках размещается трехэтажный дом площадью 1 тысяча квадратных метров, на фасаде которого присутствует именной герб примадонны — «А.Б.П.».

Дом Галкина в деревне Грязь, думаю, все уже видели? Шестиэтажный дом площадью около 2 тысяч квадратных метров из красного кирпича и облицован мрамором.

Загородный дом в нынешнее время показывает на престиж и состоятельность своего обладателя. Поэтому многие звезды приобретают такие роскошные и большие дома, которые, скорее всего, можно считать капиталовложением, чем местом проживания.

VIP - дачи
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Nastya
2016-04-22 16:36:09
0
Ой, а я так люблю передачи, где к звездам домой ходят. Всегда интересно посмотреть, как у кого дома. У кого какой вкус, кто какой стиль предпочитает и т.д.
Оксана-ник
2016-04-22 17:23:21
0
видели передачу, где Галкин показывал свою оранжерею? оказывается, он свободное время любит проводить, занимаясь растениями
Nastya
2016-04-23 12:56:11
0
Нет, видела как Квартирный вопрос там Алле Борисовне кабинет делали. Тогда тоже они по саду гуляли с ведущей, но больше, конечно, сам дом показывали, чем сад.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений