Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Небольшие рододендроны цветут в оранжерее

donna rose
donna rose
2016-02-24 20:25:01
Подписаться

Предлагаю полюбоваться, как замечательно цветут небольшие кусты рододендронов в оранжерее. А что ещё остаётся нам, обитателям Подмосковья? Где холодно большую часть года…


Смотришь на крупные цветы, яркие и сочные и словно напиваешься этим соком — всё — таки, дефицит красок сказывается на психологическом состоянии человека!

А вы это замечали? И как боретесь? Я апельсины-лимоны на кухне держу, скатерть стелю бежевую или жёлтую! Что б зимой не впасть в спячку!

Небольшие рододендроны цветут в оранжерее
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
JANNA
2016-02-25 15:14:13
0
Привезли мне вечнозеленый из Москвы. В первый год выдал сиреневый цветок а в последующие годы начал чахнуть и в конце концов погиб как я не укрывала и не лилеяла. на этом поставила точку с рододендрономи.
donna rose
2016-02-25 21:42:38
0
Да, писала про рододендронные проблемы, что их список больше, чем список сортов. Вот оранжерейные — это да, красавцы холёные! И это ответ — теплолюбивые они!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений