Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Модный презент

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-02-21 17:05:24
Подписаться

Трендовый подарок – красиво оформленная коробочка, наполненная живыми растениями. Большой популярностью цветочные коробки пользуются у мужчин, которые зачастую стесняются нести по улице букет. Кроме того, такое оформление цветочного подарка востребовано среди любителей новаторства и креативных идей. Сама коробка предохранит букет от повреждений.

Для каждого сезона существуют свои украшения: осенью коробки декорируют корой деревьев, опавшей листвой и шишками. Нередко используют и китайскую специю под названием бадьян, похожую на цветочек или звезду.

Красивая цветочная композиция дополнена воздушной белой бумагой и яркой атласной лентой, а также различные наполнители — например, пирожные или другие сладости. Цветочки коротко подрезаны, поэтому хранятся они гораздо дольше. Формируются они на основе флористической губки в коробке, затем закрываются крышкой, обвязываются, как обычный подарок и так преподносятся.

Такой букет не надо ставить в вазу. Обычно его так и оставляют в коробке, просто время от времени аккуратно подливая воду в флористическую губку. Особого ухода коробочка не требует: на ее дне расположена специальная губка, которая питает цветы.

Особенно популярный вариант для поздравлений сотрудников — орхидеи в коробочке. Орхидея в коробке это один из самых устойчивых цветов, он будет радовать своей красотой не менее 3х недель, а в прохладной атмосфере и более месяца. Если Вы хотите сделать маленький и скромный, но изысканный подарок, то орхидеи в коробочке – это то, что нужно. Орхидеи надежно и прочно закреплены, маленький стебелек покоится в крошечной стеклянной реторте с водой.

А вы бы хотели получить в подарок такой букет?

Модный презент
Мне нравится1
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Nana
2016-02-22 14:05:40
0
Прелестно, особенно понравились розы в коробочках на последней фотографии!
donna rose
2016-02-22 22:48:41
0
О, помню орхидею мне такую дарили лет 15 назад! Как мило! Воспоминания!!!
Настя
2020-03-17 18:20:01
0

Очень приятно получить в подарок такую расчудесную коробочку!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений