Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Моя грядка зелени на подоконнике

donna rose
donna rose
2015-12-05 18:55:54
Подписаться

Месяца два уже колосится моя плантация — в большом горшке петрушка, в низком — тимьян и мята. Конечно, капризничают, света уже недостаточно, тянутся, мельчают листики. Подкармливаю мало, нет цели иметь нажористые кусты, главное, что б был аромат! Но вот тут-то и проблема — вкус стал у петрушки не тот, какой-то пресный и жёсткий. Может кто-то с этим сталкивался? В чём секрет?

Моя грядка зелени на подоконнике
Моя грядка зелени на подоконнике
Моя грядка зелени на подоконнике
Моя грядка зелени на подоконнике
Моя грядка зелени на подоконнике
Мне нравится1
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
Касандра
2015-12-06 16:51:06
0
я когда то пробовала, правда они у меня росли, росли и в один день умерли, так вкус, запах мне тоже не понравился, так одно название — зелень, света им однозначно не хватало, может еще свежего воздуха?
donna rose
2015-12-06 17:05:47
0
Да, похоже искусственное существование оно и есть искусственное… А я вот решила подкормку все Же ввести, посмотрю, может что — то изменится. Ведь мы в магазине покупаем зелень напичканную химией, она и с запахом и вкусом!
UV
UV
2015-12-06 23:55:36
0
Пробовал петрушку из семян, приносил с дачи — бесполезно. Дотягивал до семян. Дает семена и гибнет. Гидропоникой не пробовал. А, похоже, что зимой ее на гидропонике и на свету и можно только вытянуть.
Вот что хорошо растет, так это лук на зелень. Сажаешь небольшие луковицы в землю и поливаешь. Раз в месяц срезаешь. Еще лучше растет многоярусный лук. «В поле» он становится жестким как только подрастет сантиметров на 30. На балконе — остается съедобным даже с детками.
donna rose
2015-12-08 14:50:58
0
Из семян — это круто! Я с 10 см корнями пересадила в кашпо глубокое, вот, пока борется за жизнь, но вкус… не тот! Как совсем разочарует — на её место лук посажу!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений