Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Скворечники

donna rose
donna rose
2015-12-03 13:40:24
Подписаться

Домики для птиц улучшенной планировки: неординарный архитектурный проект, смелые цветовые решения, использование современных отделочных материалов! Всё это создаст неповторимую атмосферу с вашем саду и привлечёт новых пернатых жильцов! Люди бы конечно сагитировались на такую рекламу. Птицам же важна привычная форма скворечника, изменение которой в угоду моде чревато проблемами выживания (не больше, не меньше), отсутствие тех самых продвинутых отделочных материалов, ибо плохо им в окружении химических испарений. Но компромисс получается, если не злоупотреблять в угоду фантазии и придерживаться здравых норм. Итак, вот такие получаются скворечнички у моего друга! Было время, когда я сама с упоением разрисовывала подобные! Что сказать? Стильно, модно, молодёжно! А как вы привлекаете птиц? Какие изобретения на эту тему вам понравились?

Скворечники
Скворечники
Скворечники
Скворечники
Скворечники
Скворечники
Мне нравится3
4
Добавить в закладки
4 комментария
Оксана-ник
2015-12-03 21:01:19
0
и опять не видно фото…
тадемма
2015-12-12 22:28:17
0
Хотелось бы не красоту созерцать, а разработанный по всем птичьим запросам домик-скворечник. Наш, сделанный уже много лет назад скворечник, так и не нравится птичкам, весной покрутятся, позалетают, но не селятся. Меняли высоту, но… Так что… попрактичнее что ли…
Кочерыжка
2015-12-12 23:03:46
0
заголовок не соответствует фото, или наоборот :)
мне домики-кормушки в разных цветовых решениях очень понравились!
donna rose
2015-12-13 17:36:06
0
А что попалось, то и сфоткала! Автор делает по одной матрице и скворечники — со стенками, и кормушки — без боковых стенок! Мастер! Птицам главное нравиться! Проверяла на своих!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений