Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Освещение и растения

Оксана-ник
Оксана-ник
2015-11-26 22:59:01
Подписаться

Домашние цветы постоянно дарят нам позитивное настроение. Используя комнатные цветы можно квартире придать комфорта, уюта и нежности. Порой вписать цветы в интерьер очень сложно, из-за того что дизайн самого цветочного горшка не подходит по общую картинку.

Но как правильно поступить, если очень нравятся цветы, а цветочные горшки совсем не вписываются в ту или иную квартиру? Цветочный горшок – один из главных элементов в декорировании помещения. Важно, что бы цветочный горшок подходил по форме и по цвету растению, а растению хватало места и света.

Об этом подумали и израильские дизайнеры. Они создали оригинальную настольную лампу, которая освещает не только рабочее место на столе, но и дарит тепло и свет растущей траве. Лампа продается с землей и семенами. Если не забывать их поливать и включать лампу, через несколько дней появятся первые ростки.


Настольная лампа от дизайнера Kara Bartlet просто гимн любителям домашних растений. Этот светильник представляет собой светящийся шар, в котором на специальных стеклянных подставках разместились 80 практически парящих в воздухе маленьких кустиков. Это тилландсия, эпифитное растение, которому для жизни не нужна почва, поскольку оно впитывает влагу и питательные вещества через листья. Свет лампы помогает расти этим крохам, все, что потребуется от вас, это раз в неделю снимать плафон и смачивать зеленых крошек водой.


ну и как вариант оформления)


Освещение и растения
Мне нравится1
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений