Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Экономика упадет ниже плинтуса. 3,5 года не будет питьевой воды

Юлька
Юлька
2023-05-04 16:29:34
Подписаться

«Ванга XXI века» — так называют слепого провидца из Донбасса Николая Тарасенко, который с невероятной точностью предсказывает будущее. Живущий в доме на горе мужчина говорит, что мы только в начале серьезных изменений.

Слепой провидец из Донбасса Николай Тарасенко

По мнению Тарасенко, люди отошли от Бога, стали меньше думать о душе и загадили природу. Во главу угла поставлены деньги и материальные ценности. Человечество живет одним днем, не понимая, что завтра может и не наступить.

Достучаться до человечества никак нельзя. Хотя отдельные люди и пытаются это сделать, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, которая может погубить целые народы. Хотя, если так пойдет и дальше, люди вскоре сами начнут умирать.

Экономика, к сожалению, падет ниже плинтуса. Это повод не расстраиваться, а подумать, как мы будем жить дальше: огородик посадите, соли заготовьте, спичек. Времена будут очень тяжелые. 3,5 года не будет питьевой воды. Даже сейчас вы пьете не воду, а суррогат.НИКОЛАЙ ТАРАСЕНКО

Дед Николай говорит, что все человечество столкнется с проблемами питьевой воды

В эфире программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» мужчина рассказал, что, приехав на съемки в столицу, удивился тому, какие здесь продукты. У себя на родине он каждый день пьет из местного ручья, после которого даже есть не хочется. «Там чувствуется вкус, насыщение, а тут что?» — вопрошает Тарасенко в студии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слепой провидец из Донбасса: «Америке кирдык. Скоро доллары будут летать, как бумажки, по дорогам»

Но и это еще не все. То, что мы называем едой — не идет ни в какое сравнение с тем, что было раньше. Сам слепой провидец уже много лет не ест мясо, а питается только растительной пищей. Но то, что он увидел на прилавках, а после попробовал, вызвало у него ужас.

С едой будут проблемы, да ее и сейчас есть нельзя. Например, купили яблок, а это просто невозможно. Как и кефир, это уже не кефир.НИКОЛАЙ ТАРАСЕНКО

Чтобы молиться за людей, слепой провидец построил церковь на горе

По мнению слепого старца, людям нужно остановиться и подумать, в каком мире они хотят жить. Иначе все это может закончиться большими проблемами.

https://www.starhit.ru/life/slepoi-providec-iz-don...

Мне нравится
Добавить в закладки
392

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений