Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Опята Грибы Рецепт маринованных опят Следы медведя Опята поперли!

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Здравствуйте!!! Лес, грибы, опята — отличный отдых в выходные!!! Замечательные грибы пошли, для Красноярцев — точное место указала, но это лес, тайга — к сожалению и медведей там всегда много, мы практически наткнулись на них, слышали, ушли. Рецепт Маринования Опят и секретик как получить чистенькие беленькие красивые опята — в конце видео, можно замариновать, а можно и отварить и заморозить для супа и пиццы, можно и поджарить сразу или зимой — вкусноооо!!! ) Приглашаю прогуляться со мной по лесу, поездка В царство Грибов удалась), посмотреть самые смачные находки и кстати подсказать что за грибы мы нашли помимо опят)

С Вами #СибирскийСад#, Людмила Борисовна, спасибо за просмотры и комментарии, и дополнительная благодарность если заглянете на мой канал на ютубе — там много советов по саду огороду и цветам, и грибы тоже есть! люблю их!!)) и хороших Вам вылазок в лес, на грибалку, рыбалку и просто прогулки! Лес — это мощнейший зарядник, настоящий релакс!!! Здоровья всем!!

Мне нравится3
Добавить в закладки
1022

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений