Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Заработай от 2 млн рублей с 1 га с нашим новым не имеющим аналогов сортом малины "Карамелька"

Юлька
Юлька
2021-08-14 00:28:35
Подписаться

Преимущества сорта:


1.Высокая продуктивность (образует плодовую стену за 1 год)2.Высокие товарные качества ягод. Мякоть сочная, очень сладкая, аромат летней малины. ягода плотная, сухая.Самый сладкий сорт ремонтантной малины.3.Пригоден для механизированной уборки ягод.4.Урожайность в год посадки до 1500кг., второй год до 5000кг., третий год до 12000кг. 

5.Доходность, при средней оптовой цене ягоды малины 250р/кг., до 3 000 000р с га, ни одна сельскохозяйственная культура не даст вам такой доход.6.Быстрая окупаемость — с первым урожаем.7.Отсутствие конкуренции в России. 8.Огромный рынок сбыта (от прилавков рынков, до переработчиков в джемы, варенья, пастила, йогурты и т.д)

Сорт красноплодной ремонтантной малины «Карамелька» прямостоячий, слабошиповатый. Ягоды крупные до 12гр., средние 6гр., урожайность до 4кг м.пог и до 12т/га. 

Вкус резко отличается от существующих на сегодняшний день ремонтантных сортов малины, ягода ОЧЕНЬ сладкая дегустационная оценка ягод в свежем виде 4,6 балла, содержание сахара 10% кислот 0,96%, с ароматом лесной малины, мякоть сочная, плодоножка отделяется легко. Ягоды плотные сухие, транспортабельные. Сорт пригоден для механизированной уборки. После разморозки ягода сохраняет свою форму и вкус.             

Первые ягоды в условиях Нижегородской области созревают в 2013г 1 августа в 2014г 24 июля. До заморозков успевает отдать 100% урожая.Сорт идеально подходит для промышленного садоводства. Благодаря высокой степени побего образования дает первый урожай в год посадки. (до 1500кг).Создает плодовую стену и первый коммерческий урожай на второй год посадки. 

Для закладки промышленного сада можно высаживать через 1м в ряду, то есть 3300шт/га, при закладке сад другими сортами. Российской селекции рекомендуется высаживать через 0.5м в ряду или 6600шт/га для сравнения. Польскими сортами рекомендуют закладывать сад с плотностью 20000растений на га. По нашему мнению это просто закапывание денег в землю. 

Тем самым сорт Карамелька при промышленном выращивание ягодника позволяет  снизить расходы на закладку сада в 5 раз, а расходы на посадочный материал при закладке составляют 70-80% от общих стартовых расходов.А первый урожай в год посадки и первый коммерческий на второй год ускоряет окупаемость ягодника на 1-2 года. 

Всех желающих заняться ягодами, приглашаем к нам в питомник посмотреть на малину, сравнить сорта, узнать агротехнику выращивания. Оптимальный визит в период сбора ягоды с 10 августа по 30 сентября Предварительно записаться можно по телефону +7(952)471-64-97 Илья.При покупке сорта обязательна оплата роялти (плата за коммерческое использование сорта то есть размножение, закладка садов)

http://pitomniknn.ru/price/zakladka_yagodnich_sado...

Мне нравится1
Добавить в закладки
1012

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений