Как вы делаете высокие грядки?
Вот и весь вопрос. Хочу с осени подготовить цветник к следующему году. И сделать грядку потеплее, чтобы в апреле можно бы было посадить цветочки. Есть идея сделать парничек, несколько слоев укрывного на дуги. Подскажите как все правильно сделать?


Смотрите также
Нет комментариев

Елена
Вера
вера
Тамара
Елена
елена