Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Каменные цветы

Оксана-ник
Оксана-ник
2020-12-05 06:59:01
Подписаться

Такое украшение особенно актуальным будет в позднеосенний или ранневесенний период, когда природа не балует нас красками.

Превратить в картину можно любой камень, который вы отыщете на своем участке или за его пределами. Конечно, желательно, чтобы поверхность его была как можно ровнее, иначе рисунок будет наносить сложно, а изображение из-за неровностей «холста» окажется пусть немного, но деформированным. Хотя это и можно использовать в плюс: небольшая деформированность может добавить фактурности изображению.

Рисунки красками с успехом заменяются декупажем, а также можно перерисовать понравившуюся картинку или перевести ее на камень, используя специальную бумагу.

Ниже показаны варианты попроще, но не менее интересные при правильном их размещении. Такие камушки могут служить также и утяжелителем по краям укрывного. 

Мне нравится14
2
Добавить в закладки
2481

Смотрите также

2 комментария
Hаталья
2020-12-05 19:33:04
0

Замечательная идея! Весной попробую, спасибо.

Марина
2020-12-06 10:09:02
0

Надо попробовать, посмотреть, как это в реальности будет выглядеть, так же ли привлекательно, как на картинке. 

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений