Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

чем лучше обработать на зиму плодовые деревья

Любовь
Любовь
2020-10-04 13:47:21
Подписаться

И все ли это делают, и что это даёт? Им у меня второй год, то есть, посажены той весной. Все неплохо прижились, лишь одна слива как-то странно отошла-одна ветка сухая, побеги пошли из земли. Я на всякий случай, пересадила её в другое место. Вишни у нас все в этом году( я имею в виду, у всех почти в Ярославской области) переболели, ягод не было, и листья все чёрные. Я хоть смогла свою обработать, так ещё вид приличный. Чем лучше обработать их на зиму-есть много перегнившего компоста, есть зола, это из своего, ну и купить может что… Голубику чем -то особенным подкормить? Есть 2 куста.  

Мне нравится5
2
Добавить в закладки
2391

Смотрите также

2 комментария
Юлия
2020-10-04 17:23:01
+1

А зачем осенью растения кормить? Это делают ранней весной, да и то, смотря по состоянию, с учётом прошлого сезона, если есть необходимость. Профилактическую обработку от готовящихся к спячке вредителей сделать можно, а от болезней — лучше весной.

Любовь
2020-10-04 20:24:02
0

наверное, я неправильно выразилась-всё читаю про сульфат или фосфор, что им обработать всё надо...

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений