Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Водопроводный кран как элемент украшения двора

Оксана-ник
Оксана-ник
2020-01-23 23:43:23
Подписаться

На любом загородном участке необходим удобный доступ к воде, поэтому не обойтись без качественной системы полива и ее детали — водоразборной арматуры.

Как и всевозможные садовые фигурки, декоративные краны рассчитаны на то, чтобы сделать сад оригинальнее. Производители предлагают краны с разнообразным и функциональным дизайном. Большинство изделий выполнено в классическом цвете состаренной бронзы, встречаются и другие цветовые исполнения. Многие модели имеют классическую форму корпуса и излива, для возможности присоединения поливочного шланга.

Оригинальным украшением сада может стать уличный кран-колонка с рычагом для подкачки воды. Дополненный скамейкой и клумбой, из функционального предмета он может превратиться в главную деталь уютной зоны отдыха. Краны на таких колонках являются главным украшением. Они массивные, добротные и изготавливаются из чугуна или латуни. Основной проблемой в использовании нестандартных конструкций может стать поиск совместимых деталей при выходе из строя запорной арматуры.

Мне нравится6
Добавить в закладки
5222

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений