Урсиния укропная

Цветение этой яркой красотки продолжается до холодов, украшая яркими соцветиями садовые клумбы с лета до осени. Над подушкой из резных листьев, похожих на укроп, красуется жизнерадостного цвета "ромашки". Это единственный вид урсиний, соцветия которой не прячутся в ажурную зелень даже в самые пасмурные дни.
Наиболее декоративный и популярный в садоводстве вид представлен сортом "Solar Fire" и не менее эффектным карликовым сортом «Аврора».

Поделиться в ОК
Поделиться ВконтактеПоделиться на FacebookПоделиться на @mail.ruВ PinterestПоделиться в Твиттере

Doktor
Зоя
Pavel
egremontgroup
Наталья
Анна
lana
елена
chrome hearts
Ori
Lempi Lifestyle
Aus
Drsameekhacancercare
Essentials
Essentials
Евгений
Crtz
Multan University
Godrej
Sahara Dry Basements
prestige peptides
Светлана
suicideboys
spider hoodie 555 website
Abhilash
Oliver
Represent
betterwith
alt.f coworking
Екатерина
Zmodo Camera Setup
Sp5derz
Владимир
Anil
Trendi178
Maliya Wellness
Essentialshoodie
Вера
Евгений
dgold
Middletonranch
Digitizing Buddy
Riphah International Colleges
Absolute Digitizing
Personal Care Essentials
DP Doors
Татьяна
Венера
Corteiz
thebunkerhouse
johnsmith0908
celoxisppm
Corteiz Hoodie
spyderHoodie
essentials hoodie
hbnooil
Liza
redproduce
Victoria
routerloginwiz
laviewsmart
Lorex.com Login
eufysmartcam
ringcamlogn
arlosmartcam
girlsagency12
lorawilsone
Angika Technologies
Davinci hair studio
cvsrestorations
harrycook
Юлька
Mirha
Havenhome
Taxifrenske
Texoma Retina and Glaucoma
Тансылу
Inaya
freightnet65
Cookies
A l i c e
Rhude
Александр
corteiz
Эмма
Галина
essentials
sarahjones3038
kundlihindi
НАТАША ЗОЛОТЦЕ
натаья
Екатерина
Ирина
Лидия
Ozo
Mémed
валентина
tatka49
natali
Наталья
Люция
Ирина
Глеб
Вероника
Татьяна
Лена
Валерий
Нина
Валентина
БОЧКОТАР
Красотка!
Мне нравится, что у урсинии такое продолжительное цветение. А листики просто восхитительно смотрятся! Просто растущий букетик!
Как маленькие солнышки. Очаровашки!!!
Надо проверить, правда ли, что лепестки не закрываются? А то гацания тоже яркая, а в ненастье и не увидишь ее.
Какие разные ромашки-то бывают. И так много (я видела некоторые ваши посты про них). Я и не знала. Я записывать стала себе названия, только не всегда написано рассадой они выращиваются или как. Мне рассадой совсем неудобно заниматься. Буду покупать и сыпать везде-везде.
Рассадой выращивают, если хотят получить ранее цветение. Можно и просто высыпать в клумбу - многие астровые всходят самосевом. Обычно на пакетике с семенами пишут сроки посева, многолетнее или нет, и т.д.
Я не могу ответить точнее, т.к. не знаю, про какую именно «ромашку» Вы спрашиваете, какие Вы записываете.
Да мне все нравятся! Записываю все подряд, у Вас так много про цветы написано. Я даже подумывать стала, может, и правда, посеять чуть-чуть, на пробу ?
Посейте. Получится — хорошо, не получится — много не потеряете.