Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Маскировка компостного ящика

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-05-17 11:47:53
Подписаться

Компост — неотъемлемый элемент любого сада и огорода. Однако мало кому хочется лицезреть неприглядную кучу на участке. Можно, конечно, обустроить ее где-нибудь за постройками, но и таскать оттуда материал будет неудобно. А можно компостной куче можно придать эстетический вид, замаскировав её, и поставить там, где удобнее ею пользоваться.

Различают два вида маскировки скрывающих объектов: живые изгороди, или растительную маскировку; стационарные ограды и дополнительные средства декорирования.

Использовать изгороди для скрытия компостных сооружений лучше так, чтобы они органично вписывались в облик сада, не выглядели слишком громоздкими для конкретной зоны и не «ломали» структуру участка. Часто их оформляют как визуальное продолжение уже существующей на участке изгороди.

Калитка ведущая к компостной куче

Маскировка компостного ящика
Мне нравится1
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
donna rose
2019-05-21 20:31:34
0
тоже видела, понравилось

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений