Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

На дереве выросли прозрачные яблоки

donna rose
donna rose
2019-02-24 17:06:58
Подписаться

«Моя планета»

Фотографии плодов выложил в Сеть фермер из США.

В штате Мичиган местный житель Эндрю Ситсима работал в саду — обрезал у яблонь сухие ветки. Внезапно он увидел необычные плоды. На некоторых деревьях висели прозрачные фрукты, сообщает Fox News. Фермер сделал несколько снимков и поделился ими в социальной сети. Свою находку он окрестил призрачными яблоками.

Необычные яблоки появились благодаря сильному дождю и низким температурам.

«Было холодно, и ледяная корка, покрывавшая яблоки, не успела растаять. Я начал обрезать ветки, дерево закачалось, вот сгнившая мякоть фруктов и вытекла из оболочки», — рассказал фермер.

Яблони, на которых выросли прозрачные фрукты, называются Jonagolds. Теперь Эндрю в шутку называет этот сорт Jonaghosts и не перестает удивляться свой находке.

На дереве выросли прозрачные яблоки
На дереве выросли прозрачные яблоки
Мне нравится
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
Оксана-ник
2019-02-25 01:34:18
0
Как-то не верится… ) Бывает же такое )
donna rose
2019-02-28 19:29:46
0
да всё ж просто- сгнили на дереве яблоки, их покрыло льдом, а потом содержимое вытекло… (почему-то раньше чем лёд растаял), вот и остались оболочки ледяные.
Оксана-ник
2019-03-01 00:33:42
0
Просто — да не просто… Почему сгнившие яблоки форму не потеряли, но во льду стали жидкие и вытекли? Но как бы то ни было — красиво же — хрустальные яблоки )
Nana
2019-02-25 20:10:08
0
Не устает мир нам напоминать, что чудеса — они вот они, рядом, что жизнь — чудо сама по себе в каждом своем мгновении… Спасибо, что поделились!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений