Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Съедобный Лондон

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-04-20 23:49:23
Подписаться

Фотограф Карл Уорнер, создающий невероятные пейзажи из обыкновенных продуктов, воспроизвел с помощью фруктов и овощей главные достопримечательности Лондона.

Съедобный Лондон от Карла Уорнера

На создание лондонского пейзажа, включающего в себя здание Парламента, колонну Нельсона, колесо обозрения, Тауэрский мост и другие достопримечательности, у Карла Уорнера ушло 26 видов фруктов и овощей.

Три недели труда – и талантливый фотограф с командой из пяти помощников завершил свою работу, создаваемую в честь пропаганды здорового питания.

Съедобный Лондон от Карла Уорнера

Каждый объект на фотографии создавался отдельно из вырезанных и склеенных между собой съедобных элементов и фотографировался, а уже позже все части изображения были собраны в единую панораму. С первого взгляда и не догадаешься, из чего сделано то или иное здание, но Карл не делает из своей работы никакого секрета. К примеру, для колонны Нельсона ему понадобились огурец, кабачки, морковь, а также миндаль и арахис. В основе Собора святого Павла лежит арбуз, а небоскреб Мэри-Экс сделан из двух видов дынь и стручковой фасоли.

Съедобный Лондон от Карла Уорнера

Съедобный Лондон
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
donna rose
2017-04-21 21:55:34
0
Весело! Вспомнился каравай в виде кремля из сказки Варвара- краса

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений