Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Фруктовые упаковки

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-03-21 19:58:31
Подписаться

Современные производители идут на самые разные хитрости, чтобы выделить свой товар на фоне продукции конкурентов, а необычная упаковка – один из самых популярных и действенных способов привлечь внимание придирчивого потребителя. Японская компания пошла еще дальше и предложила интересный вариант оформления такого, казалось бы, неприметного предмета гигиены, как туалетная бумага.

Арбузная упаковка от Latona Marketing Inc.Завернув туалетную бумагу в оригинальные красочные упаковки, японские дизайнеры превратили самые обыкновенные рулоны в очаровательные ягоды и фрукты.

Клубничная упаковка для туалетной бумаги от Latona Marketing Inc.

Изысканная «изюминка» — не только проявление чувства юмора дизайнеров, но и эффективный маркетинговый ход. Стремление к комфорту и эстетике во всех областях жизни – естественное желание любого современного человека.

Апельсиновая упаковка от Latona Marketing Inc.

В рамках проекта компания выпустила четыре варианта дизайнерских рулонов: клубника, киви, арбуз и апельсин.

Фруктовая упаковка для рулонов туалетной бумаги от японских дизайнеров.


Фруктовые упаковки
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений