Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Пикник на снегу

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-01-11 01:45:40
Подписаться

Кажется, что зима не очень удачное время для пикника? Но это только кажется. Если вы собрались провести праздники за городом, это хороший повод устроить пикник в заснеженном лесу.

Одевайтесь потеплее. Положите с собой запасные перчатки и носки.

В меню обязательно должно быть что-то сытное, согревающее. Не забудьте термос с ароматным чаем или горячим шоколадом, домашнюю наливочку или глинтвейн и термосумку с горячей едой, если вы не планируете разводить костер.

Очень пригодится жесткая непромокающая подстилка. Хорошо бы совместить место выбора для пикника с возможностью покататься на коньках, лыжах или санках, поиграть в снежки или слепить снеговика. Заранее уточните прогноз — погода не должна отличаться сильной метелью, бураном и резким понижением температуры. Зимний день короткий — возьмите с собой карманные фонарики. И, конечно, пакеты для мусора.

Припасите угощение для лесных жителей — орехи, семечки, оставленные на снегу, несомненно, порадуют их. И фотоаппарат, чтобы запечатлеть прогулку на память.

Пикник на снегу
Мне нравится
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
Sun
Sun
2017-01-11 12:02:06
0
Во-во, Оксана, в точку попала. Мы с девчонками на лыжах так и делаем, термос с глинтвейном(муж делает) чаем или кофе, шоколадка и в лесу болтаем и пьем во время отдыха, красота, птички, дятел тарабанит ствол дерева, белка может где-нибудь мелькнуть. КАЁФ!!!
Оксана-ник
2017-01-11 16:57:17
0
А дышится как в лесу зимой!
Sun
Sun
2017-01-11 17:23:44
0
Дышится превосходно, полной грудью.
нэлли
2017-01-11 16:15:55
0
Белка очень выразительная — и боится, и любопытно.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений