Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Покупайте много еды и запасайтесь сейчас, потому что зима будет очень голодной

Юлька
Юлька
2022-12-01 14:10:39
Подписаться
Мне нравится3
8
Добавить в закладки
1473

Смотрите также

8 комментариев
Баба Яга
2022-12-02 09:39:28
+1

Юленька! Надо учитывать то, что это нас практически не касается. Я имею ввиду голод, холод. В России вряд ли будут отключения электричества, газа, отопления и отсутствие продуктов. Очень прошу — если публикуешь подобные материалы — делай пометку — ДЛЯ ЗАПАДА. 

Любовь
2022-12-02 10:07:50
+1

Нельзя нас исключать, старцы и последний пророк Славочка чебаркульский предсказывали искусственный голод. ВСЕМ МИРОМ УПРАВЛЯЮТ МАССОНЫ. Посмотрите сайты: Русский патриот, Чудеса святого отрока Вячеслава1, фильмы Галины Царёвой.

Баба Яга
2022-12-02 10:47:15
+1

Такое видео только создает и провоцирует растраты и искусственное напряжение в стране. Это надо учитывать. А про святых разных — мое мнение — что это искусственное нагнетание истерии.

Юлька
2022-12-02 12:00:20 (отредактировано)
0

1) Запасы — это не растраты, а надежные вложения в условиях инфляции, которая у нас больше, чем на Западе.

2) Дальность поставляемых на Украину ракет постоянно растет, как и активность террористов в России, как и безработица из-за кризиса, как и потеря погибших на войне кормильцев, так что даже в Воронеже люди копают окопы и ждут отключений. Не надо искусственного успокоения.

Баба Яга
2022-12-02 13:31:26
+2

Подобные запасы один товарищ из Крыма ажно с 2008 года призывал делать. У всего есть срок хранения. И то, что поступает в продажу в магазины — очень короткий срок. Так что много запасов не напасешься. Это первое. Второе. По вопросу дальности ракет и активности террористов. Пока я их не видела. Просто стали лучше освещать данную тему. Раньше об этом молчали больше. Такова была политика. Ну и третье. Отключения у нас точно будут? Вы господь бог и все знаете? Юля, посты у вас неплохие, но не надо лезть в политику, если у вас мало информации. И не надо нагнетать истерию.

Юлька
2022-12-05 19:02:20
0

1)Запасы делали все на протяжении всей истории человечества. У кого было больше, тот в голодные годы выжил. Не читали «Стрекоза и Муравей. Иван Крылов» ?

2)Очевидно, нужно постоянно запасать и потреблять до истечения срока.

3)Да, политика такова, что правду никогда не расскажут. А будут успокаивать как вы. Вам надо идти в политику.))

4)Нет, я училась в школе, и там сказали, что нефть и газ, из которых делается электричество и удобрения - невосполнимые ресурсы.))

Баба Яга
2022-12-06 09:55:52
0

Здравия! Закупайте. храните, я же не против того, чтобы вы закупались сами. Будете кормить моль и плодить ее. Она в последнее время часто встречается уже не только в крупах, но и в макаронах. Но я хочу вас спросить вот о чем. Почему все ваши ролики заграничные? А точнее, американские? Это на тему голода? Почему я не вижу ни одного отечественного ролика, где говорится о наступающем голоде? Может быть просто потому, что у нас его нет? А вот кто-то очень желает, чтобы мы загнулись именно от него, создавая искусственный ажиотаж, как это делается в штатах и других англоязычных станах. Не надо забывать о том (вы сами коснулись политики), что так ранее любимые нами в прошлом англосаксы так сильно нас «любят», что именно к ним можно применить выражение заклятый враг/друг. Так что все, что говорится из уст аглицких, я для начала проверяю. Да и посмотрите те же ролики в тырнете. Пустые полки в Западной Европе, США, Канаде, есть такое в некоторых городах Австралии. Но я не вижу пустых полок в нашей стране.  Может быть это вам о чем-нибудь скажет? Нет, не говорит? А жаль. Поскольку вы даже не знаете того, что по старой программе у нас делаются государственные запасы и хранятся они до 50 лет, с постоянным обновлением. Но ведь у вас же нет доступа к этим данным, верно? А значит вы о них ничего и не знаете. Ну и последнее. У вас отсутствуют навыки выживания в природе. Это я сужу по тем постам, которые вы выкладываете. Все они детские, игральные. Как будто вы играете в игрушки наяву. На самом деле, выживание — это достаточно адаптивный процесс. И он совершенно отличается от того, что вы публикуете в своих прозападных роликах.

Юлька
2023-01-23 20:11:35
0

1)Сто лет не видела моль. Желаю и вам всего плохого!)) 2)А как же коммуняки недобитые, которые орут что у нас все плохо, как будто в СССР было хорошо! 3)Ажиотаж отнюдь не искусственный. 4)Это говорит, что Путин молодец!)) 5)Где были госзапасы в конце 80х?) Люди развалили Союз, потому что стало нечего есть! 6)Никто почти не живет в дикой природе, поэтому таковых навыков и не требуется. 7)У меня самый высокий рейтинг на данном сайте. Видимо, все тупые, кроме вас.)) 8)Т.е. все, кроме меня, прекрасно смогут адаптироваться и без запасов?) А я не выживу и с запасами?)) 9)В роликах про Запад, которые я перевожу, люди тупо умирают с голода и холода, грабя и убивая друг друга, т.к. давно потеряли навыки добывания еды и дров, потому что не смотрят мои ролики.))

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений