Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Венок из фруктов «С новым годом»

Юлька
Юлька
2022-11-18 14:47:08
Подписаться

Скоро Новый год и хочется своих родных угостить красивым, полезным и необычным блюдом. Про вред тортов всем известно, а красивого и сладенького в праздник очень хочется. Я предлагаю вам приготовить венок из фруктов.

Делается всё быстро и просто. В качестве основы можно взять картон, я взяла лоток для пастилы от сушилки Изидри. Можно взять любые фрукты, главное чтобы они были разные по цвету.

Я взяла груши, мандарины, киви, лимон, апельсины. Нарезала фрукты на кусочки и подсушила их с сушилке. Сушить нужно до того состояния, пока фрукты подвяленные, а не сухие и жёсткие. Я сушила в сушилке Изидри на средней температуре 6-8 часов.Подготовленный поддон я смазала растопленным шоколадом (слой шоколада должен быть толстый). Узор сначала выложила на отдельном блюде, а затем переложила на поддон с шоколадом (делать это надо быстро, пока шоколад мягкий).В качестве основы венка можно использовать пастилу (например киви), смазанную шоколадом.Такие венки можно дарить знакомым. Это красивый, вкусный, полезный и оригинальный подарок.

Наталия Петрова, Уфа

plodorodie.ru/t/?tag=%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Мне нравится1
Добавить в закладки
554

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений