Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Подарки для зоопарка

Оксана-ник
Оксана-ник
2020-09-18 21:07:12
Подписаться

Каждый желающий может сделать приятный и, главное, полезный подарок обитателям зоопарка. Осень — это особый период в их жизни. Пока некоторые животные готовятся к спячке, другие продолжают вести активный образ жизни. Чтобы сделать осенние месяцы не менее яркими и насыщенными, чем летние, специалисты проводят обогащение среды обитания, желая внести разнообразие в рацион питания своих подопечных, добавляют в их вольеры природный декор. Помочь им в этом и порадовать животных новыми игрушками и лакомствами, может каждый. 

Дачники, чьи урожаи бьют рекорды, могут поделиться тыквами, кукурузой и кабачками. Или можно просто, во время прогулок в парке или лесу осенние дни, собрать желуди и принести их в зоопарк, расположенный в вашей местности, то можно оказать неоценимую помощь животным, находящимся в них, снабдив их свежим кормом.

Например, для кормления многих экзотических насекомых — палочников и кузнечиков, необходимы свежие листья дуба. Сотрудники специально проращивают желуди, и молодые листья дубков всю зиму служат самым качественным кормом для насекомых.

Мне нравится8
1
Добавить в закладки
842

Смотрите также

1 комментарий
Надежда Антошкина
2020-09-19 16:09:04
+1

Очень хорошая идея!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений