Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Зоокашпо

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-11-07 15:26:23
Подписаться

Зоокашпо – ёмкость для растений в виде животных, птиц или насекомых. Интересные фигурки прекрасно заменят привычные горшки для высаживания цветов. Можно при желании собрать целую коллекцию-зоопарк из «анимированных» горшков. Любое растение будет смотреться в нем намного органичнее, чем в обычном горшке. 

По-моему, прекрасное решение для декора подоконника! А вы как считаете? Нравится вам такая идея? 

Мне нравится7
3
Добавить в закладки
1727
3 комментария
Елена
2019-11-09 13:36:19
0
Оксана, мне такие горшочки очень нравятся.Начинала их приобретать очень давно, когда их еще не было в таком изобилии.Вначале покупала в подарок «кружки с блюдцем». Получился однажды курьез. именинница обрадовалась подарку, была ошарашена размером «кружечки», а я не сказала, что это горшок под цветы. После застольной шумихи она стала рассматривать, хорошо. что не налила, и обнаружила дырочку в донышке. Охи, ахи, затем недоумение, почему так аккуратно, ровненько разбилась. Выручил ребенок. Объяснила, что это горшок для цветов. С тех пор эта дама всегда спрашивает " В чем подвох?"
Оксана-ник
2019-11-09 23:30:35
0
Да, веселый чай из такой «кружечки получился бы!
Сейчас и правда они в таком разнообразии представлены, а раньше в диковинку.

У меня ежик по фикусом живет)
Елена
2019-11-09 13:38:23
0
У меня так есть такой барашек малюсенький, примерно 250 мл. объем.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений