Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Цветущие колоски

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-06-24 00:30:36
Подписаться

Стрельчатые соцветия вероникаструма обязательно понравятся садоводам, у которых нет возможности ухаживать за своим садом каждый день. Соцветия в форме колосков состоят из мелких цветочков, окраска которых варьирует от белой до красной, включая фиолетовые и лиловые оттенки. 

вероникаструм

Садовый гигант с нежными лавандовыми узкими соцветиями имеет привлекательный нежный аромат. Хотя растение высокое и объемное, его не надо подвязывать или опирать на что-либо. Стебель настолько крепок, что не ломается даже от сильного ветра. садовый гигант с нежными лавандовыми узкими соцветиями.

Цветет вероникаструм в течение двух месяцев, образуя после цветения коробочки с семенами. Размножать вероникаструм можно как семенами, так и черенкованием.

Мне нравится18
Добавить в закладки
1827

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений