Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее
Екатерина

Екатерина 1 год назад

62
Рейтинг
0
Репутация
Екатерина 4 ЛУЧШИХ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ КЛУБНИКИ 
2022-05-03 03:13:03 (отредактировано)
0

90% овощей, фруктов и ягод, которые поставляются на рынки российских городов являются опасными канцерогенами, выращенными с использованием запрещенных химических удобрений и пестицидов. Проверяющие организации не успевают изымать партии овощей! Россияне, мы вынуждены обратиться к вам с просьбой: в будущем используйте для выращивания овощей свои дачные участки и пользуйтесь только проверенными, рекомендуемыми удобрениями.

Как вернуть плодородность почве?

Большинство российских фермеров уверены, что для эффективного выращивания любых садовых культур необходимо удобрять землю привычными фтором, кальцием, магнием и азотом. Мало кто знает, что учеными давно доказано, что данные вещества не способны полностью компенсировать недостаточно питательную, «выжатую» почву. А ведь от качества почвы напрямую зависят основные факторы: количество урожая и вкус, сочность и красота самих плодов!

К сожалению, большинство популярных удобрений либо содержат вредные пестициды, убивающие почву и порождающие опасные для жизни и здоровья человека плоды.

Исследовав рынок современных препаратов для улучшения качества почвы, Министерство Сельского хозяйство выявило очевидного лидера, который соответствует большинству заявленных требований.

Концентрированный препарат для удобрения почвы Agr0Mаx — вносит в почву самые важные компоненты – активные бактерии, которые мгновенно размножаются, питают и удобряют почву. Почва в буквальном смысле становится «живой», «жирной», как её называют опытные садоводы.

Основные преимущества препарата Agr0Mаx:

  • 1. 100% органическое удобрение, насыщенное питательными веществами
  • 2. Усиливает цветение и плодоношение любых растений
  • 3. Обеспечивает быстрый всход любых семян
  • 4. Стимулирует рост саженцев и черенков
  • 5. Незабываемый вкус овощей, фруктов и ягод

Благодаря мощному составу, в котором содержатся фосфор, калий, магний, азот, биогумус, полезные бактерии, Agr0Mаx повышает плодородность почвы на 100%, увеличивает всходы и урожайность растений. При том же количестве семян, садоводы получают в два раза больший результат!Наконец-то ваши труды окупятся в достойном размере!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений