Марина 4 года назад
Пока такой вопрос. Живу в деревенском доме, подоконников нет, от слова совсем. Собираюсь выращивать рассаду, а как?
31
0
8 февраля 2021
Марина
→ Пока такой вопрос. Живу в деревенском доме, подоконников нет, от слова совсем. Собираюсь выращивать рассаду, а как?
5 лет назад
Марина
→ Всем здравствуйте! Мне очень приятно. В огородных делах я плохо разбираюсь надеюсь на вашу помощь
5 лет назад
7 февраля 2021
Марина
регистрируется. Приветствуем!
5 лет назад
Надежда
Марина
Наталия
Mila
Екатерина
Ольга
MUMYMAMA