Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее
Claudie

Claudie 2 года назад

11
Рейтинг
0
Репутация
Claudie Как вылечить сильный кашель буквально за 1 ночь
2021-02-07 15:31:51
0

Рецепт хороший, но само приложение бинтовое в несколько см на какой участок спины-груди мужской, например, приложить? А при высоте человека 185см? Думаю, что и для ребенка, надо уточнить местоположение приложения повязки при виде кашля-при сухом кашле- ближе к горлу; при бронхиальном с вязкими выделениями-ближе к серединным окончаниям реберных костей.

И, конечно, дабы избежать ожоговой аллергии,-смесь выложить хотя бы на 2-3- слойной косметической салфетке или увеличить площадь наложения для взрослого несколькими в 1слой, положить на отрез подле  великости участка 2-3слойной марли, наверху прикрыть на теле уже соответствующий размерам тонким полиетиленем-я разрезаю новый мешочек.По целому объему прикладываю теплое махровое сухое большое полотенце, и в конце -тепло укутываю теплым одеялом.В результате досажен +еффект.

П.С.: не забываем по час лечения приготовить лечебный чай -подавать больному подле снесительности-горячим ,(теплым больным с хронич.язвой жалудка и под.) против одводнения, к приданию сил во время лечбы.

Спсибо автору за рецепт! 

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений