Людмила 3 года назад
привет всем! У меня вопрос. Я выкопала молоденькие розочки и перенесла в квартиру. До сих пор они под «колпаком».Развиваются побеги.Скоро им
32
0
Ирина
2020-12-11 09:21:18
Здравствуйте! Добро пожаловать на наш форум!
Лара
Валентина
vladimir
Галина
Ирина
Наталья
Алла
Геранька Фиалковна
Лена
Алла
Вера
vija
Сергей Давыдкин