Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Готовые смеси семян цветов

Оксана-ник
Оксана-ник
2018-11-11 16:01:05
Подписаться

Не всегда получается самому составить цветочную композицию: то цветовой гаммой не угадаешь, то по габитусу несоответствие выйдет, и тогда вместо предвкушаемого удовольствия от созерцания красивого сочетания растений и цветовой гаммы получаешь сплошное разочарование.

Этих неудач помогут избежать гранулы Fuseables. Они представляют собою мультидраже, которые содержат в себе сразу несколько сортов и видов растений.

Мульти-гранулы Fuseables содержат специальные подобранные смеси семян двух или трех сортов / видов растений с всхожестью от 95%. Одновременное прорастание и развитие позволяет быстро получить сбалансированные по составу и дизайну смешанные контейнеры и обеспечивает эффектный и естественный вид комбо весь период цветения.

Ссылка на фото

Например, смесь Healing Waters включает в себя петунию Shock Wave Denim, петунию Easy Wave Violet и крупноцветковую синюю бакопу; смесь Wine Cooler включает в себя виолу Sorbet Midnight Glow и алиссум Clear Crystal Purple Shades.

Fuseables идеально подходят для выращивания в разноцветных горшках, подвесных кашпо, контейнерах по 3 — 5 сеянца в один горшок.

Мульти-гранулы Fuseables поставляются в профессиональной герметичной упаковке.

Готовые смеси семян цветов
Мне нравится1
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Sun
Sun
2018-11-12 23:37:10
0
Красота, сегодня только купила смеси цветов.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений