Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыМой сад на подоконникеСделай самМоя прекрасная дачаСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Организация по дизайну горшков возникла спонтанно...И я поняла, что плохо тоже ХОРОШО!​

Sun
Sun
2018-01-09 14:18:32
Подписаться

Организация по дизайну горшков возникла спонтанно. Подумала, а почему бы нет, зимние месяцы, дача под снегом отдыхает, а в городской квартире есть чем заняться.

Все, кто принимал участие в работе, болел за участников, комментировал, голосовал… ОГРОМНОЕ СПАСИБО, милые форумчане и даже зловредному ПАУКУ за его комментарий. Ему отдельное СПАСИБО.

А скажу по секрету, я до последнего не знала, будут нам устраивать голосование и награждать денежно, но я попыталась написать модератору, которая мне, вам преподнесла СЮРПРИЗ. Итог вы знаете.

Я очень удивилась, что до сих пор по «голосованию» ведутся комментарии и хочу сказать вам всем( Миле, Валентине, Светланам, Еленам, Оксане, Нане и кого не назвала) кто голосовал за меня, поддержал меня и до сих пор встал на мою защиту огромнейшее спасибо. Голосование то было тайное, имена не указывались и каждый проголосовал через своё сердце и душу.

Не было бы ПАУКА, как бы я узнала об этом. И я поняла, что плохо тоже ХОРОШО!

Давай не будем никогда ругаться,
Ведь можно полюбовно все решить.
Давай друг другу чаще улыбаться,
И без того так сложно в мире жить.

Давай, разделим поровну заботы,
Чтоб просто никогда не уставать.
Чтоб было нам приятно от работы,
Друг другу будем чаще помогать.

Давай по пустякам не раздражаться,
Ведь это только усложняет жизнь.
Давай не будем сильно обижаться,
Друг другу верить, искренне любить!

Дмитрий Шаронов

Дорогие форумчане с Новым Годом и Рождеством!


Организация по дизайну горшков возникла спонтанно...И я поняла, что плохо тоже ХОРОШО!​
Мне нравится2
12
Добавить в закладки

Смотрите также

12 комментариев
Оксана-ник
2018-01-09 14:37:13
0
А я не помню за кого голосовала. А что случилось-то? Какой такой паук напал на вас, девочки?
Мила
2018-01-09 14:48:04
0
Люция, у нас здесь «Могучая кучка» и мы горой друг за дружку встанем если что. А «пауки» нужны — критика тоже приветствуется! Иначе, как мы будем совершенствоваться?
Елена из СПб
2018-01-09 16:07:47
0
Люция, моё мнение, ты вдохновитель сайта, у тебя хорошие организаторские способности, благодаря тебе, форум интереснее, живее.
А критика, согласна, тоже нужна. Паук высказал свою точку зрения, мы высказали своё мнение.
Валентина Пугачёва
2018-01-09 16:37:02
+1
Девочки дорогие мне кажется не на многих сайтах встретишь такую дружную, отзывчивую и добрую аудиторию как у нас в Садоводке и этим стоит дорожить.а отрицательные эммоции… ну пусть и они будут-ну вот завёлся такой человечешко и его радуют колкости всякие которые просто надо пропускать мимо и он долго не задержится.
Оксана-ник
2018-01-09 19:52:28
0
Да ну… чего вы так распереживались, было бы из-за чего ) Взгляд со стороны всегда полезен ) Конкурс завершен так или иначе, и обсуждать нечего )
паук
2018-01-13 02:12:42
0
А я не про конкурс, уважаемая Оксана. Лично мне понятно, что Люция агитировала голосовать за себя, но почему-то все боятся в этом признаться. Хуже то, что она пропагандирует здесь.
Sun
Sun
2018-01-13 14:00:36
0
А что я пропагандирую? Читайте историю, научные разработки, самосовершенствуйтесь, тогда не будете сидеть в болоте и видеть вокруг серость и негатив.
паук
2018-01-24 00:04:55
0
пропагандируете вы чушь, якобы вы зрение на тренингах учите возвращать! сколько берете за это не пишите — стесняетесь, всевидящая? дурачить людей за их деньги, а смеющим вам возражать — хамить и плеваться ядом — похвально для дамы в возрасте и «с образованием»! Очень сомневаюсь в вашей просвещенности, хамство есть показатель образования в духовном смысле? Умерьте высокомерие и амбиции-то, гордость страшный грех, авось и болеть бы меньше стали. Обратите внимание, я вас не оскорблял. Это высший разум вам позволяет так отзываться о людях, несогласных с вами? Или правда глаза колет?
Galina
2018-01-10 09:54:15
0
А знаете очень интересно даже узнать кто чем занимается в зимнее время, летом мы все увлечены растениями, дачей, а зимой?
светлана
2018-01-10 20:35:19
+1
Про паука ничего не знаю, где и что он сказал? Чем занимаюсь сейчас, конечно же поделками, до нового года еле успела всем подарки сделать, сейчас новая забота подарки к 8 марта.






А это всё до нового года…
Елена
2018-01-11 16:08:45
0
Светлана, Вы молодец! Когда руки заняты делом, то приятно посмотреть и порадоваться за человека.
Комментарий удален

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений