Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Сезон тыквы на подходе! 15 "тыквенных" декораций для вашего дома

Sun
Sun
2017-09-29 20:36:02
Подписаться

15 способов украсить ваш дом с помощью тыквы из серии «Сделать просто». Попробуйте, и вы обретете титул «лучшего декоратора» в своем окружении!

1. Маски для тыквы

Маски для тыквы

Небольшой фонарик и маска, и ваша тыква на совершенно новом уровне!

2. Тыквы с сообщением

Тыквы с сообщением

Пусть ваши тыквы говорят. Секрет идеально красивых букв — переводка или наклейка!

3. Топиар из тыквы

Топиар из тыквы

Немного краски и искусственных листьев модернизируют вход в ваш дом. Используйте клеевой пистолет, чтобы они держались вместе.

4. Малахитовые тыковки

Малахитовые тыковки

Обычная акварель придаст холодную глубокую текстуру тыкве, добавляя вашему дому больше роскоши.

5. Добавить яркости?

Добавить яркости?

Одно дело разрисовать тыкву шикарным оттенком белого. Другое — добавить немного цвета поверх него, что действительно сделает тыкву привлекающей внимание. Рисунок можно нанести с помощью трафарета.

6. Черно-белые тыквы

Черно-белые тыквы

Почему тыквы не могут быть черно-белыми? Будь то гигантский жук или узор, эти тыквы выглядят шикарно.

7. «Бобовая» тыква

"Бобовая" тыква

Мало того, что эта тыква отлично подходит в качестве простого дизайнерского решения для вашего интерьера, так еще и все материалы для ее изготовления вы сможете приобрести во время следующей поездки за продуктами. Дело в удобстве!

8. Созвездие тыкв

Созвездие тыкв

Одержимы звездами? Тогда попробуйте сделать созвездия из тыквы. Это будет отличным вариантом минималистского дизайна, которого никто еще не видел!

9. Декупаж

Декупаж

Хотите уникальную идею? Сделайте фототыкву вместо использования рамок, чтобы показать любимые фотографии своих детей. Для того, чтобы такая красота прослужила дольше одного сезона, выберите пластиковую тыкву вместо настоящей.

10. Морская тема

Морская тема

Лето заканчивается, поэтому становится немножко грустно, но вы все равно можете перенести пляж в свой дом с помощью этого простого дизайна тыквы.

11. Часы или тыква?

Часы или тыква?

Конечно, и то и другое! Чтобы быть точным и все делать вовремя, смастерите часы-тыкву. И пусть сделать такой декор немного сложнее, чем обычный фонарик внутри тыквы, оно действительно стоит того!

12. Тыква и конфетти?

Тыква и конфетти?

На самом деле, эти тыковки можно использовать круглый год. Так что выбирайте и добавляйте немного праздничного блеска в ваш интерьер.

13. Террариум в тыкве

Террариум в тыкве

Вам не нужно разрезать и чистить тыкву, чтобы сделать этот красивый растительный террариум — просто возьмите клеевой пистолет или клейкую ленту, и пусть ваши дети присоединяются к веселью. Такой суккулентный горшочек станет идеальным подарком для ваших друзей!

14. Тыква с принтом «Якорь»

Тыква с принтом "Якорь"

Просто потому, что осень уже на подходе, это вовсе не означает, что вам нужно отказаться от своей любимой морской темы.

15. Современные тыквы

Современные тыквы

Если вы считаете, что тыквы сами по себе недостаточно хороши, чтобы соответствовать стилю вашего дома, сделайте такой декор. Эти малышки точно не разочаруют.

Источник

Сезон тыквы на подходе! 15 "тыквенных" декораций для вашего дома
Мне нравится
7
Добавить в закладки

Смотрите также

7 комментариев
якут
2017-09-30 14:10:46
0
А долго они стоят?
HelgasHot
2017-09-30 16:34:46
0
Самое лучшее применение тыквы-пища, а то, что нам предлагают, можно сделать из других непищевых материалов-папье-маше, ткани, вязание и пр
Sun
Sun
2017-09-30 21:48:26
0
Нельзя на все смотреть рационально.
HelgasHot
2017-09-30 22:03:15
0
Скажите это голодающим.Вообще не понимаю применение продуктов питания для декорирования-макароны, просо, тесто.Это называется-с жиру бесятся, а по мне-кощунство.Тыква очень полезна для людей своими лечебными качествами, ну и она просто вкусная.Я на рынке покупаю целую тыкву, тру на тёрке, потом по пакетикам в морозилку.И даже мысли не приходило использовать её по другому.А вот связать давно хочу.Если получится связать, выставлю здесь.Ещё видела сшитую в стиле пэчворк, тоже очень красиво смотрится)))
Sun
Sun
2017-10-01 10:21:50
+1
Я сажаю тыкву и пользуемся ею, пока не закончим. Остатки замораживаю. Делаем из тыквы манты, пироги. Сейчас выжимаю сок вместе с яблоками. Пьем, очень вкусно, а из жмыха делаю или блинчики или пироги.
Тыквы ведь целехоньки, если кто и нанес сверху рисунок или декупаж, видимо у него свои прибабахи. Просто надо на все смотреть с принятием, таков мир.
Nana
2017-09-30 18:42:39
0
Интересно! Мне кажется, тыквы такие восхитительные — просто фейерверк осенней радости, что и без всякого декора хороши! С декором, правда, тоже очень хороши :)))
Sun
Sun
2017-09-30 21:49:46
0
Да, иногда кому-то хочется выразить себя творчески.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений