Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомАгротехнические приемыСамодельные приспособленияСоветыОтзывыНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Растения, привлекающие любовь и процветание

donna rose
donna rose
2017-03-25 16:30:01
Подписаться

Не секрет, что растения обладают энергетическими свойствами и могут влиять на ваше здоровье, настроение и благополучие. Вот некоторые из растений, которые привлекут хорошую энергию в ваш дом или сад.

Растения, привлекающие любовь и процветание

1

Бамбук
Бамбук известен привлечением радости и богатства. Он дарует безопасность и удачу, защищает от заговоров и выполняет желания! Бамбук усиливает умственные способности, помогает в духовном росте, способствует развитию артистических талантов, и обеспечивает хорошее здоровье. Если вы подавлены, бамбук — заведите дома большое растение бамбука, поскольку он оказывает влияние на настроение.

2

Базилик
Базилик приносит любовь, страсть, богатство, удачу. Если вы выращиваете базилик самостоятельно, вы пробудите страсть в любом, кто его ест. Кроме того, базилик известен тем, что он является антидепрессантом, а также обладает антисептическими и антибактериальными свойствами.

3

Жимолость
Жимолость приносит деньги в Ваш дом и обеспечивает защиту. Считается, что если цветы жимолости носить в волосах — это может повысить экстрасенсорные способности. Запах жимолости обостряет интуицию.

4

Жасмин
Жасмин привлекает любовь и деньги в Ваш дом, и поощряет пророческие мечты! Жасминовое масло известно тем, что оно было одним из самых сильных возбуждающих средств, таким образом, это — фантастический завод для единственных малышей или любого желающего поддерживать роман! Жасминовые цветы часто носят высокие жрицы. Невероятно, жасминовые цветы открываются ночью, который, по моему мнению, делает их еще более прохладными.

5

Лаванда
Лаванда известна своими успокаивающимися свойствами, а также способностью повышать настроение. Несколько капель масла лаванды нанесенных на подушку принесет душевное спокойствие и облегчит головную боль. Считается, что аромат лаванды привлекает мужчин.

6

Миниатюрные розы

У роз самая высокая энергетическая вибрация среди всех растений. Они привлекают любовь, исцеление и удачу, обеспечивают защиту и исцеление. В зависимости от цвета, розы обладают следующими магическими свойствами. Белый: очищение и исцеление, положительная энергия. Белый с красным: преданность и страсть. Персиковый: мир, духовность и дружба. Розовый: романтическая любовь, забава, игра. Фуксия: жажда жизни, высокая самооценка и принятие вашего физического тела. Сиреневый: духовность. Красный: страстная, глубокая, настоящая любовь.

7

Орхидея
Орхидеи привлекают любовь, успокаивают душу и усиливают дружбу. Древние греки связывали орхидеи с изобилием и мужеством.

8

Розмарин
Розмарин увеличивает вашу интеллектуальную мощь. Это растение привлекает любовь, обладает свойствами защиты и очищения, помогает в исцелении и может даже использоваться в изгнаниях нечистой силы.

9

Шалфей
Шалфей известен своим свойством защиты. Он дарует долголетие, мудрость и осуществление желаний.



Растения, привлекающие любовь и процветание
Растения, привлекающие любовь и процветание
Растения, привлекающие любовь и процветание
Растения, привлекающие любовь и процветание
Растения, привлекающие любовь и процветание
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Касандра
2017-04-04 22:08:25
0
Базилик, Жимолость, Орхидея, Розмарин — все это у меня растет, то ли этого не достаточно, то ли какое то странное у меня процветание, а любви так и подавно нет :)
donna rose
2017-04-13 19:21:05
0
ну это элемент, может не хватает других элементов для результата…

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений