Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Садовый навес в виде оранжереи

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-02-07 04:36:37
Подписаться

Этот садовый навес в виде оранжереи позволит вам наслаждаться улицей круглый год, вне зависимости от погодных условий и температуры за окном. Он компактно и легко устанавливается в саду, позволяя разместить внутри необходимую садовую мебель, гриль, мангал и прочие удобства.

В такой компактной оранжерее можно устроить садовую вечеринку, даже когда на улице идет снег. Только предварительно придется позаботиться об отоплении и установить внутри обогреватель.

«Садовое иглу» представляет из себя легко собираемый геодезический купол, который может стать идеальной оранжереей в зимнее время года.

Помимо широких возможностей для выращивания растений зимой, к каркасу можно присоединить дополнительный летний навес для отдыха на открытом воздухе в течение летних вечеров.

В комплекте прилагается прозрачное зимнее покрытие, которое поддерживает однородную внутреннюю температуру и является полностью ветроустойчивым. Покрытие обеспечивает вполне достаточный воздушный поток и вентиляцию, обеспечивая прекрасную проницаемость солнечного света в течение дня.

Садовый навес в виде оранжереи
Мне нравится
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
donna rose
2017-02-08 21:42:59
0
здорово! для маленькой дачи-находка!
Оксана-ник
2017-02-09 05:29:28
0
да и для большого участка неплохо ) он же переносной, поставить можно, где удобно ) только не очень хорошо представляю, как внутрь можно поставить гриль — дым же, да и верх прогореть может… а так посидеть, от дождя спрятаться — нормально
Лидия Лаптева
2017-02-26 14:08:03
0
где можно купить и цена
Оксана-ник
2017-02-26 14:20:19
0
Лидия, эта беседка от турецкого дизайнера Cagla Isin Alemdar, скорей всего, в промышленном производстве нет её, поищите в инете…

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений