Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Осенние воспоминания

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-01-23 19:15:22
Подписаться

Перебирала фотоальбом, вспомнила поездку к знакомым в гости. У них все устроено только для отдыха, ничего не выращивают, не любят они это дело, поэтому грядок, плодоносящих кустарников и деревьев нет, только широкие дорожки, уложенные плиткой, газон и цветы в небольшом количестве.

По-осеннему нарядно смотрятся хвойные на фоне красного девичьего винограда и барбариса — очень запомнилось это яркое сочетание.

В качестве украшения территории хозяева предпочитают малые архитектурные формы

цветы хоть и самые простые, но именно осенью выглядит все очень ярко )

Осенние воспоминания
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Sun
Sun
2017-01-23 20:38:06
0
У каждого своя красота. Я знаю семью. Ухаживает за дачей сам хозяин, хозяйке некогда. А у него вообще все растет в разных местах, у него нет грядок. Морковь, свеклу может посадить на свободное место, укроп с цветами, чеснок, лук в разных местах, т.е беспорядок, а смотрится красиво по дикому.
Оксана-ник
2017-01-23 21:07:57
0
нет, мне нравится у них вобщем-то, раз или два в год они вызывают специалистов, которые им там подравнивают, подсаживают, сами этим не интересуются, даже названий не знают ) у них, конечно, большая территория, находится место и минипрудику, и зоне барбекю — просторно у них )
паук
2017-01-24 04:03:09
0
если имеют возможность купить такой участок, то не картоху километрами же сажать — правильно, для удовольствия обустроили! а овощи и фрукты любые и зимой купить можно — для того импорт/экспорт и существует между странами

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений