Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Поделки из спичек

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-11-18 00:09:57
Подписаться

Навеяно постом donna rose http://sadovodka.ru/posts/5087-podarochki.html

Спички — из них можно сделать чрезвычайно оригинальные вещи, разнообразные игрушки, маленькие домики и фигурки, приложив при этом минимальное количество усилий.

Инструкции поделок из спичек достаточно просты и понятны, их легко можно найти в инете. Потребуется наличие недорогих и доступных материалов: плотной бумаги либо картона, клея ПВА, а также непосредственно самих спичек (чтобы сделать свои работы более яркими и оригинальными, можно использовать и комбинировать спички не только с традиционными коричневыми, но и с зелеными, красными и прочими головками).

Их складывание даже специалистами по психологии приравнивается к своеобразной медитации, ведь совершая столько одинаковых движений руками, аккуратных и сосредоточенных, вы полностью отрешаетесь от мира и своих проблем, ставя перед собой лишь задачу собрать, например, домик из спичек своими руками.

Научившись складывать маленький домик, вы вскоре сможете создавать целые миниатюрные города)




Поделки из спичек
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
donna rose
2016-11-18 17:07:44
0
последняя — шедевр! люблю возню с мелкими предметами — психодел…
светлана
2016-11-19 08:27:14
0
Какая прелесть!
Лиса Патрикеевна
2016-11-20 02:05:05
0
Замок даже не похож что из спичек!!! Какое мастерство и сколько терпения!!!!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений