Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Игра-Обмен

МариД
МариД
2016-09-27 19:52:16
Подписаться

Ну вот, я и дождалась свою посылочку от Людмилы. Сегодня только смотрела пост от Светланы, так радовалась за неё, и даже не думала, что меня ждет извещение с почты, вставленное в калитку. Благо отделение почты не далеко, сбегала, получила...

Картошечка, «Журавинка», буду на даче на разведение сажать. В этом году очистки муж закопал в огороде, думал перегниют, а взошло два кустика — пол ведра накопали, а с такими семенами, ух… попрём!

Нарцисы, посажу, у меня кстати ещё нет (два года пока нашему двору), ср-во Максим для протравливания от болезней и гнили, как раз для клубней. И не поверите, только сегодня ватные диски закончились, надо же, неделю назад, Людмила как знала, что они у меня сегодня закончатся!

А ещё полотенчик, сынуля с ним бегает, «Падаик, падаик !!!» — кричит, вот восторг у ребенка.

Томатики — люблю все крупное, и даже свои (с Украины) положила, а перчик оранжевый у меня есть свой, но и Людмилин тоже посажу, попробую.

А ещё нечаянный презент, для мужа — Доширак, две упаковки, чтоб в коробке не болталось. Муж доволен, «полный фарш», сидит, прихлебывает!

Я очень даже довольна, как приятно получать оказывается такие посылки. Так, что дорогие Садоводки, подключайтесь нашей игре ОБМЕН. Позитив полный. Надеюсь, Людмиле понравится моя посылочка, правда я ещё, не в силах посылать, что то, с ног сшибающее, но буду стараться.

Игра-Обмен
Мне нравится1
7
Добавить в закладки

Смотрите также

7 комментариев
Оксана-ник
2016-09-27 22:18:28
0
вот удивительно, как люди на расстоянии умудряются угадывать пожелания, даже маленькие очень приятно — энергетика сайта работает, наверное ))) так было прошлый раз у меня с Леной, с Милой и Неллей — я пищала от восторга! как они узнали, что я обожаю пряности ?!) А Валентина что мне прислала — я обалдела! Маш, посадишь цветочки и будешь Людмилу поминать добрым словом — так здорово!
Sun
Sun
2016-09-28 09:23:22
0
Существует телепатия, а это энергия, вот и чувствуют наши девочки интуитивно, что кому чего.
Мария, здорово, поделилась своей энергией радости, передалось и нам. Картошечка такая славная, даже по фото видно, будет у вас свой урожай! А как здорово знать название, не просто картошка, а Журавушка, да еще и сортовая. Желаю ее приумножить Мария. А когда про Доширак писала с большой буквой и сидит прихлебывает, как мне захотелось!.. На даче и дома иногда пользуюсь и с великим при удовольствием, когда готовить лень.
Так здорово, чтобы в коробочке не болталось, теперь знать буду, чем прижать основное добро, вкусно и полезно. Век учись у людей.
Мария, еще раз поздравляю тебя с игрой. Уррррра нас прибавилось!!!
Оксана-ник
2016-09-28 16:01:26
0
а мне девчонки клали в посылку сухарики для амортизации — то-то радости сыну было — так-то я не разрешаю их покупать, свои делаю )
Sun
Sun
2016-09-28 18:09:06
0
С сухарями, тоже идея, а представляешь, пустое место засыпать орехами или конфетами, да это дорого, но у меня сузофрукты, тоже можно.
Оксана-ник
2016-09-28 18:18:51
0
да, Валентина уже применила такой прием — конфет полкоробки мне насыпала )
МариД
2016-09-29 08:28:08
0
А я, не расскажу что для этих целей применила, Людмила потом в своем посте надеюсь покажет. Правда там и места свободного мало, но все же было...
Людмила
2016-10-04 17:34:19
0
Девочки, представляете! Я, к своему стыду, этот пост не видела, хотя и часто заходила. Посчитала, что Марии некогда пока. Или посылка не понравилась. А тут так всё хорошо уже всё обсудили. Всё пригодилось. Я рада. Спасибо за добрый отзыв… А сегодня пошла на почту возмущаться, почему нет моей посылки, а они и нашли сразу по номеру. Повозмущаться даже не пришлось.))) Села пост писать. Начала смотреть, куда заходить и увидела свою картошечку. Так приятно! Спасибо. Ждите теперь мой отчёт.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений