Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Игра-Обмен для знакомства

Sun
Sun
2019-10-02 15:32:22
Подписаться

ИГРАЕМ?!

ИГРАЕМ!

Форумчане, начало октября осени, а по погоде ещё благодать, зелено и солнце светит, но не греет.

Прошло время любованием своими произведениями рук, время ярких красок и цветочных букетов! Конечно!!! Для садоводов, огородников понятие отпуска не существует))). Так ли!?


У меня к вам предложение сделать друг другу обмен растюх, семян и осенних подарков.

Цель ИГРЫ-ОБМЕНА познакомиться, ПОДРУЖИТЬСЯ, СПЛОТИТЬСЯ!

Приглашаем всех: и мужчин в обязательном порядке.

Но прежде чем записаться на участие в осенний набор, решите, это вам интересно?!

График работ непосредственно для ОСЕНнего обмена:

1. до 15 октября включительно все желающие в комментариях к данному топику пишут «Участвую», я в ответ присваиваю вам порядковый номер, а вы личным сообщением присылаете мне свой адрес и анкету (приведена ниже). Не забывайте про анкету!

Просто многие заявку на участие оставляют, а про анкету не помнят, но без неё я не смогу сделать вас полноценной (ым) участницей(ом) игры — обмена. Если до 15 октября ваша анкета так и не придет, я буду считать вас выбывшей, передумавшей участвовать в обмене подарками.

2. к 20 октября рассылаю вам адреса ваших подопечных, после чего вы приступаете к сотворению подарка и формированию своей посылочки.

Ориентировочно посылочки должны быть собраны и готовы к отправке к концу октября.

Правило: Не растягивать .

С датами не опаздывать.

АНКЕТА:

1. Ф. И. О., адрес, телефон. Повнимательнее отнеситесь к пункту «адрес» — не пропускайте индекс, номер дома и т. д., чтобы посылочка не затерялась и у партнера не возникло проблем с отправкой))).

2. Рассказ о себе, своих близких, об их и ваших увлечениях, предпочтениях, желаниях, то есть, всё то, что помогло бы вашему партнеру подобрать для вас подарочек и сотворить чудо, которое придётся вам по душе))). Чем подробнее вы напишете о себе, тем ближе ваш партнёр сможет познакомиться с вами. И здесь попутно ПРОСЬБА — не закрывайте, пожалуйста, ваши профили, если решили принять участие в обмене подарками. Ведь это предполагает общение и знакомство с новыми людьми, Форумчане обязательно заходят на вашу страничку, смотрят ваши топики и профиль и т.д.

3. По какой стране готовы выслать посылку? Обязательно укажите, по какой стране вы имеете возможность отправить посылку (только по России, только по Украине, только по Европе, в любую страну и т. д.), жеребьевка будет основываться на ваших возможностях! Девочки, помните, цены на пересылку, к сожалению, очень возросли, поэтому хорошенько взвесьте свои возможности, прежде чем определиться, можете ли вы сделать отправление только по своей стране или для вас будет неважным, подопечная какой страны вам достанется.

5. Есть конкретный получатель, которому вы хотели бы отправить подарок? Выбор подопечных осуществляется путем жеребьевки (для этого я и присваиваю каждой участнице порядковый номер). Но если вы хотите отправить посылку какой-то конкретной участнице, обязательно напишите об этом! Так же, если вас чем-то не устраивает назначенная вам подопечная (бывает и такое), пишите мне и об этом!

Дорогие участницы, для экономии времени и облегчения моего труда))), присылайте, пожалуйста, данную анкету именно в таком виде, не пропуская ни одного номера пункта (например, «1. Иванова Мария Ивановна...., 2. люблю вышивать....» и т. д.).

Напомню краткую схему действий:

присылаем свою анкету — получаем анкету и адрес подопечной — в течение времени готовим подарки — отправляем посылку подопечной и ОБЯЗАТЕЛЬНО присылаем мне трек-номер отправления — получаем посылку от свого партнера и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщаем мне об этом — создаем топик-фотоотчет о полученных подарках и радостно встречаем светлый праздник ОБМЕНА-ИГРА.

Форумчане, не забывайте отписаться своему партнеру о полученных подарках, поблагодарите ! Ведь человек старается, готовится, с волнением ждет, понравятся ли вам подарки! Будем взаимовежливы! И в то же время— НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ В ОТКРЫТКЕ ИЛИ ПИСЬМЕ СВОЙ НИК НА САЙТЕ!

Если вы никогда раньше не принимали участия в Обменах, если впервые решили стать участником игры- обмен пройдите по разделу " ИГРА-ОБМЕН ", «Ценный груз»и почитайте внимательно топики.

Итак, набор открыт))), жду ваших заявочек и анкет!

Добро пожаловать! Всем хорошего настроения!

ОТДОХНИТЕ И ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!

Мне нравится10
29
Добавить в закладки
1329

Смотрите также

29 комментариев
Sun
Sun
2019-10-02 15:45:12
0
Садоводы, а у кого-нибудь есть крупноплодный боярышник, ягоды крупные, красные.
Nana
2019-10-03 19:29:54
0
Диаметр ягоды — в разные годы разный, до сантиметра, зависит от количества ягод. В этом году куст красный, поэтому ягоды мельче, чем в прошлом. Видела боярышник с ягодами, как яблочки-кислички, наверное, Вы о нем?
Sun
Sun
2019-10-06 12:12:41
0
Да, Нана, о нем. У них крупные плоды.
Nana
2019-10-06 12:27:09
+1
Очень красивое растение. Честно говоря, я не знаю, для чего нужен сам боярышник, мы его никак не используем, если кому нужен — приходит и рвет, а так — украшает мир, а в феврале налетают какие-то симпатичные серые птицы и съедают все ягоды)
Лина Га
2019-12-10 16:00:28
0
Боярышник для сердца хорошо.
Nana
2019-12-10 17:51:52
+1
Точно знаю, что, когда я утром просыпаюсь и подойдя к окну, вижу это прекрасное растение (особенно зимой или в цветении), для моего сердца это хорошо — оно радуется тому, что мир так прекрасен!
Мила
2019-10-03 13:31:35
+1
Очень соблазнительно! И в общем-то я готова, но из деревни мы уезжаем на зимовку в Питер 19-20 октября и о посадке новых растений не может быть и речи. Я уже все посадила и по прогнозу у нас скоро начнутся заморозки. Что я могу предложить: луковицы сортовых гладиолусов, клубни георгинов и семена цветов, которые росли у меня, которые нравятся.Естественно, я приготовлю что-нибудь рукодельное. Если кто-то согласен получить от меня такую посылку, то прошу написать об этом. Хотела бы, чтобы у меня появилась новая подружка-садоводка ( или друг ). А если он(а) будут из Санкт-Петербурга, то вообще было бы замечательно!
А ты, Люция, умничка, что берешься за это непростое дело! Мы-то знаем, каких нервов это порой стоит!
светлана
2019-10-03 14:27:07
0
Я, согласна, уже растроилась, что в этом году тишина.
Sun
Sun
2019-10-04 00:48:23
0
Светочка thumbsup thumbsup
Елена
2019-10-03 17:23:58
0
Девочки.Чувствую, что я отстала совсем от событий в «садоводке». Из профиля удалена дата рождения у всех или я не те кнопки нажимаю?
Мила
2019-10-03 18:15:44
0
Мне тоже стало многого недоставать: нет стрелки вверх, поиска по сайту не стало и, конечно же, не хватает именинников и обязательно с датой. Кого-то знаю — поздравляю, а с остальными проблема. Нужно поднимать вопрос. Приеду в город, обязательно займусь этим вопросом.
Елена
2019-10-03 18:20:57
0
Мила, я тебя поддерживаю.Неудобств много. Подкорректировать свою заметочку невозможно
паук
2019-10-03 21:59:36
0
мой пост о изменениях удалили, люция отписалась там в камментариях, что все в порядке, якобы ей все видно и все ее устраивает.
игра -обмен в произвольном виде и без люции уже существует — видел предыдущие посты, форумчане меняются без ее присмотра. Тем более она все равно ответственности не несет, если кто то подводит. Помниться оксана-ник ( и еще одна кажется) высылали одной участнице игры посылку самостоятельно, потомучто люция не смогла проконтролировать процесс как должно.
Люция, вы зачем меня трогаете? Пауки очень даже летают, особенно по осени, в бабью пору. Хотите чтобы я высказал свое мнение? Пожалуйста. Игра-обмен хорошая. Оговоренность по весу не помешает сделать если быть столь уж даскональными, особенно учитывая стоимость пересылки. А вот анкеты никчему — во-первых подобная оффициальность отпугивает, во-вторых, правдивости и чесности по большому счету не дает, значит с смысла в ней нет. Словосочетание «заполнить анкету» стоит заменить просьбой рассказать о себе и своих увлечениях/ интересах/ пожеланиях. Зачем указывать свой ник на сайте, если есть имена и участники должны иметь возможность списаться меж собой до обмена для уточнения различных нюансов?
Sun
Sun
2019-10-04 00:49:50
0
Вы участвуете?
паук
2019-10-03 22:23:35
0
А вот насчёт отсутствия коррекции камментариев — тут есть свои плюсы однако! Сразу видно, что неграмотный ( в коем грехе меня не раз упрекали и я с этим не спорю — писаниной в штабе не занимался) я тут далеко не один laugh Особено смешно слышать эти заявления от люции которая видимо имеет столько образования за плечами что оно просто фонтанирует из нее, не успевая пройти функцию проверке орфографии на компе. а о культуре общения, речи и уваженнии собеседника я во обще молчу — заранее предвкушаю какие выражения сейчас в мой адрес посыпятся от воспитаных дам, характерезуя их самих и их манеры! а утонченное чувство юмора порой зашкаливает — как покатываются от хохота милые сударышни видя картинки, которые выкладывает здесь люция — то баба кверху извините не буду писать чем, то с ведром на голове.

«Прошло время любованием своими произведениями рук» согласитесь — пёрл же! скажете опечатка? возможно quiet неужели никто из местных грамотеев не замечал за люцией неоднократных ошибок, но жалеючи ее самолюбия не разу не указывал на то ей? ай лукавите! Кажется, пока все. Кидайте камни, безгрешные, позитивные, и воспитанные дамы, не забывая вникнуть для начала в прочитанное.
Sun
Sun
2019-10-04 00:45:22
0
Ой, как вы меня любите, но никак без внимания не оставляете.
Как хорошо, что вы есть, без вас будет скучно, очень интересно читать ваши комментарии. Пишите чаще.
паук
2019-10-04 01:44:55
0
Вы себе льстите. Я к вам отношусь совершенно нейтрально, а люблю жену, дочек, тещу, ее (тещи) маму, сестру. Так уж получилось, что я у них один надежа-опора. Они первое время порывались как то поучавствовать в жизни сайта, но ужаснувшись тому как порой здесь происходит общение «с не угодными неприближенными» отказались показывать нашу " усадьбу ", и мне запретили. А я сам садом не занимаюсь, и мало что в этом понимаю, только чисто мужскую работу выполняю по ремонту или благоустройству, да и то по необходимости, так как все устроено в лучшем виде уже. Так что знакомиться ближе смысла не вижу. Захожу на сайт редко, читаю интересные публикации, но ваши посты своим содержанием полны иногда такого, что диву даешься ну как такое выдавать то можно? Все понимаю, популярности хочется, амбицию потешить… ай да ладно. Я все сказал.
Sun
Sun
2019-10-04 10:11:09
+1
Так, Паук, взаимно. Есть зеркальное отражение. А как вы можете знать что такое амбиции, только так. Вы же знаете лимон, его образ представляете, аромат, вкус кислый. Представление образа заставляет работать механизмы тела, появляется слюна. А скажу вам представьте бенгальский орех, или ковакуму, если не знаете, то и не отреагируете. А на мои амбиции реагируете, значит есть знания и опыт. Что же, все мы не без греха.
Sun
Sun
2019-10-04 00:56:09
0
Присоединяйтесь к игре, будем знакомиться.
Оксана-ник
2019-12-10 16:05:31
0
Увидела в обсуждениях заголовок и обрадовалась! Подумала, зимняя игра началась )
Sun
Sun
2019-12-10 16:47:41
0
Оксана, она у нас и не заканчивалась.
Оксана-ник
2019-12-10 17:23:03
0
Как это? Зимняя уже идет, а никто ни слухом, ни духом? Где пост, Сан? Я не могла пропустить.
Sun
Sun
2019-12-10 17:35:14
0
Поста нет, но мы в любой момент можем посылку отправить и так, было бы желание. Мы же так делали?
Оксана-ник
2019-12-10 18:03:26
0
А, в этом смысле… Мы-то — да, а новенькие?
Лина Га
2019-12-10 16:05:35
0
А я опоздала. Ну, что же будем ждать следующего года.
Оксана-ник
2019-12-10 17:23:45
+1
Нет-нет, Галин, погоди.
Мила
2019-12-10 18:11:54 (отредактировано)
+1
Совсем не нужно ждать следующего года! Я, конечно, очень занята подготовкой подарков к НГ своим родным, но готова порадовать и Вас, Лина. Что может быть лучше, чем приносить радость людям? Я очень люблю украшать женщин! Сейчас приготовила посылочку для одной нашей новой Садоводки. Поднапрягусь и еще одну соберу! Пусть посылка придет и к Рождеству или к старому Новому году. Это ведь не так важно?
Sun
Sun
2019-12-10 18:54:09
0
Лина, опоздать, да что вы, если хотите принять участие, мы только рады. Скоро Новый год и мы будем радовать виртуальных подруг, выбирайте любую.
Лина Га
2019-12-10 19:21:03 (отредактировано)
0
Я не знаю кого выбрать. Может подскажете. Вот например, я бы хотела Миле, она с моей Родины, а вдали это, как родственница. Дальше Валентине, она новенькая, как и я, у неё дочь… Ну, а дальше Ваша подсказка. Вы оговариваете сумму или подсказываете что выбрать. Вообщем направляйте на путь истинный.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений