Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Полезные гаджеты для дачи -2

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-04-10 01:10:41
Подписаться

Первый пост об этом http://sadovodka.ru/posts/2627-sovremennye-gadzhet...

Продолжаю вас знакомить с разными штуками )

GPS-возвращатель, оснащенный GPS-модулем, он может запомнить до 5-ти разных мест; при этом вам не нужно вводить их точный адрес и иметь подключение к Интернету. «Запомните» с его помощью место, где вы оставили автомобиль, или даже понравившееся дерево в лесу и безбоязненно двигайтесь в любом направлении. Прибор подскажет вам дорогу обратно и проинформирует, какое расстояние осталось преодолеть до начальной точки.

Чтобы защитить свое имущество, быть начеку или не пропустить приход визитера, установите инфракрасный барьер. Он представляет собой два небольших блока: приемник и передатчик инфракрасного излучения. Устройство создаст невидимый барьер, при пересечении которого сработает звуковой сигнал.

Вы можете выбрать звук сирены, если хотите использовать сигнализацию для охраны, или более спокойный «дин-дон», чтобы быть просто в курсе прихода гостей. Барьер работает при любом виде освещения от батареек типа АА или сетевого адаптера.

Проблема непривлекательности садовых шлангов решена, благодаря растягивающемуся шлангу. Он выглядит более эстетично, чем обычные резиновые шланги. Но главная его отличие не в этом, а в способности увеличиваться в размере при подаче воды в 3 раза и автоматически возвращаться в первоначальный компактный размер при ее выключении. Поливочный шланг весит всего 0,5 кг, его прочность позволяет использовать его при любых погодных условиях, он не запутывается и не заломывается. Имеет поливочную насадку на 7 режимов распыления.

Про сумку-холодильник многие знают и редко обходятся без нее на отдыхе. Компактная, удобная, вместительная, оснащена всем необходимым для комфортного времяпрепровождения на природе.

И, конечно, мангал. В комплект к раскладному мангалу-трансформеру прилагаются сетка для гриля и сетка для углей. К тому же, в багажнике он занимает совсем мало места.

Какая штука кажется вам наиболее полезной?

Полезные гаджеты для дачи -2
Мне нравится1
5
Добавить в закладки

Смотрите также

5 комментариев
Sun
Sun
2016-04-10 13:12:36
0
ДА ВСЕ БЫ ПРИГОДИЛОСЬ В ХОЗЯЙСТВЕ.
Оксана-ник
2016-04-10 18:33:51
0
а мне GPS-возвращатель просто необходим ))) мангал, наверное, мужу бы понравился ) сумка-холодильник, понятное дело, уже есть )
Елена
2016-04-11 10:02:47
0
Я бы тоже возвращатель купила и «охранник» понравился. А где можно подробнее прочитать, где продается?
Оксана-ник
2019-12-16 16:08:57
0
А по названию можно забить в поиск, Елен.
Оксана-ник
2017-02-12 04:00:09
0
Многофункциональная лопата является оптимальным решением для туристов, рыболовов, садоводов, владельцев автомобилей, поклонников длительных пеших походов и любителей отдыха в кемпингах. Одна лопата способна заменить собой огромное количество различных инструментов, которые всегда должны быть под рукой.
Заменяет приспособления: мотыга, нож-пила, багор, весло, топор, кусачки, компас, линейка, гвоздодер, отвертка, консервный нож, открывалка для бутылок.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений