Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

о клубневой бегонии

donna rose
donna rose
2015-12-04 16:50:40
Подписаться

Дорогие друзья! Расскажите, вы уважаете клубневую бегонию? Я успешно наращиваю из ампельной бегонии кашпо. В кашпо у меня идёт три клубенька, высаживаю весной в теплице. Подкормка и аккуратный полив и вот, к маю-июню уже хорошенькие такие шапочки! А вот на фото август месяц и уже отъевшиеся на воле бегонии. Единственная на мой взгляд проблема с ампельной бегонией — это ломкость веточек, так что если кашпо на улице висит сильный ветер для него опасен. А вы имели дело с такой красотой? Может есть фото красивых сортов?

о клубневой бегонии
о клубневой бегонии
о клубневой бегонии
о клубневой бегонии
о клубневой бегонии
Мне нравится1
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
светлана
2015-12-06 17:13:10
0
красота!!! даже захотелось такую.
Ирина
2015-12-06 18:45:49
0
а Вы из какой местности? У меня бегонии в жаре не хотят расти ну никак, может секретик подскажите
donna rose
2015-12-06 20:52:45
0
Подмосковье, они жару любят, но и полива требуют. Опять же, подкормки постоянные -1-2 раза в неделю, тк цветут обильно. И то важно, что с весны в теплице окрепнут — отъедятся. Так проблем никаких, скорее, если лето холодное они поскромнее будут.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений