Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Упакуйте подарок необычно!

Татьяна - Riddle
Татьяна - Riddle
2015-11-17 10:11:57
Подписаться

Упаковка подарка в воздушный шар — это упаковка оригинальная и со спецэффектами. Потому что во время распаковывания подарка, происходит небольшой «бум» с вытекающими (а скорее – выпадающими) последствиями.

  • Креативная упаковка подарков

Креативная упаковка подарков

Если вы думаете, что упаковывать подарки начали тогда, когда появилась специальная упаковочная бумага, то глубоко заблуждаетесь. Эта традиция восходит к античным временам, когда подношения заворачивались в папирус. Делали так не для того, чтобы украсить подарок, а исключительно для охраны последнего от «дурного глаза».

Современный же даритель, преподнося подарок в оригинальной упаковке, «убивает нескольких зайцев»: намекает окружающим и одариваемому, какие у него «золотые» руки, скрывает от посторонних взглядов собственно сам подарок, и интригует одариваемого. Необычная упаковка презента в разы увеличивает эмоции при его вручении и надолго запоминается.

Оригинальные упаковки из спичечных коробков

Мелкие подарки всегда трудно упаковывать. Подарить заколку, брошь или резинку для волос можно в оригинальном спичечном коробке. Неординарность упаковки достигается за счет оклеивания коробка цветной бумагой, обвязывания ленточкой или тесьмой, вложением в коробок листочка с аппликацией или рисунком кого угодно и чего угодно. Улыбаюсь

ПОДАРОК-СЮРПРИЗ ИЗ СКОРЛУПЫ ГРЕЦКОГО ОРЕХА

Оригинальная упаковка подарков из грецкого ореха

Упакуйте подарок необычно!
Упакуйте подарок необычно!
Упакуйте подарок необычно!
Упакуйте подарок необычно!
Упакуйте подарок необычно!
Упакуйте подарок необычно!
Упакуйте подарок необычно!
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Sun
Sun
2015-11-17 11:53:23
0
Благодарю, интересный пост. Скажу, многие обленились, говорят: «Сейчас все в магазине можно купить», вторая отговорка «времени нет» — это деловая лень, продолжу свое повествование, есть детская лень «Не хочу». А ведь здорово, сейчас столько подсказок через интернет..! Как то дарили золотой медальон, думала, куда бы положить. Нашла коробочку от своего золота, туда и засунула. А здесь такие идеи с орехами, со спичечными коробками. Захомячу в избранное.
Татьяна - Riddle
2015-11-17 14:12:27
0
Конечно, все пригодится!
Оксана-ник
2015-11-17 21:44:00
0
мне очень понравились идеи с орехами, мы их еще как подсвечники использовали ) а в воздушный шарик напихать конфет — мы такой сладкий салют устраивали на день рождения сыну — как визжали дети, сколько радости, смеха, просто взрыв эмоций ))

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений