Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Лук Сеем лук Правильно готовим улитку и Выращиваем большой лук репку за Один сезон с семян

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Здравствуйте! Лук!!! Если Вы хотите вырастить крупный Лук Репку из семян — то время посадки наступает! Попробуйте посеять Лук Семенами в улитку, это сэкономит время, облегчит высадку лука и обещает хорошие результаты! Как правильно, удобно сделать улитку для посева лука и не только лука в этом видео, есть несколько моментов которые надо учесть что бы получить хороший результат.

Если планируете предварительно замочить, обработать семена для улучшения всхожести или высадить традиционно, в ящички  то приглашаю посмотреть это видео про посев лука Эксибишен, не стала повторяться:

 

Я думаю у Вас все получится, учитывайте что нравится луку и лук вырастет большушим! С Вами #СибирскийСад#, Людмила Борисовна — приглашаю в гости на мой канал, на лук и не только, пора перцев и томатов приближается, на канале есть советы по этим культурам, с отчетами что выросло) Всего доброго, Здравия и успеха в садово-огородных делах Друзья! Спасибо за позитив!))

Мне нравится10
Добавить в закладки
4216

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений